Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Gill

Gill

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Gill
Gill является прочно устоявшимся брендом, который более четырех десятилетий символизирует высокой производительности парусных снаряжений и одежды. С неутомимым поиском инноваций и глубоким пониманием нужд моряков, Gill стал доверенным именем в морской среде по всему миру. От одежды до курток, перчаток и ботинок Gill´s продукция предназначена для улучшения комфорта, защиты и производительности в воде. Gill является британской компанией, основанной в 1970-х годах Ником Гиллом, страстным моряком, который поставил себе задачу создать снаряжение, которое может выдерживать требовательные условия открытого моря. С момента своего основания бренд остается преданным производству премиального парусного снаряжения, которое сочетает в себе передовые технологии и стильный дизайн.
Gill является брендом, который точно выражает производительность, долговечность и стиль в парусном снаряжении. С богатой историей и неутомимым поиском совершенства Gill завоевал себе лидирующее положение среди моряков по всему миру. Независимо от того, вы отправляетесь ли на побережье или принимаете участие в высокоставленных соревнованиях, товары Gill, одежда, куртки, перчатки, ботинки и всестороннее предание парусному спорту делают их предпочтительным брендом для всех ваших нужд по парусному спорту.

Gill известен для повышения производительности на воде

Gill предлагает всеобъемлющий ассортимент одежды, разработанный специально для моряков. Каждая из вещей тщательно изготовлена с использованием современных материалов и техники изготовления. От технических дайверских наборов и водонепроницаемых брюк до парусных шорт и футболок с защитой от ультрафиолета, товары Gill разработаны для максимального комфорта и свободы движения, при сохранении долговечности в сложных морских условиях. Куртки Gill известны своей исключительной производительностью и защитой. Созданные с использованием передовых тканей, которые водонепроницаемые и дышащие, Gill куртки держат моряков в сухости и комфорте даже при сложных погодных условиях. Эти куртки имеют инновационные дизайнерские элементы, такие как регулируемые капюшоны, высокие воротники и многочисленные карманы для удобства.
Gill перчатки известны своим превосходным креплением, долговечностью и ловкостью. Разработанные для улучшения крепления на м