Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin Echomap Chirp 72Sv

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin Echomap Chirp 72Sv

Рыба с Силой CHIRP

7-дюймовый цветной дисплей с клавиатурой управления

Поставляется с или без датчика с высокой широкой CHIRP, 250 Вт и CHIRP DownVü / SideVü, 455/800 и 350 Вт

Panoptix ™ все видя гидролокатора поддержка (преобразователь не входит в комплект)

Включает в себя базовая карта мира для общей ссылки

пользовательских HD программное обеспечение для создания карты Поджатая Quickdraw Контуры

Это время вы начали рыбалку с силой CHIRP гидролокатора. Простой в установке, проста в использовании 7-дюймовый echoMAP CHIRP 72sv доступен с или без датчика для высокой широкой CHIRP гидролокатором и Garmin CHIRP SideVü ™ и Garmin CHIRP DownVü ™, чистейшие сканирования сонары на воде. Он поддерживает Panoptix сонар и включает в себя предустановленное оттяжку Контуры программное обеспечение, чтобы мгновенно создавать свои собственные карты HD с 1 ногой контуров, как вы рыбы. Внутренняя 5 Гц Положение обновления GPS и заголовок 5 раз в секунду. Она обеспечивает поддержку NMEA 2000® для данных двигателя, датчики, FUSION аудио LINK ™ системы, автопилоты и многое другое. Шнуры подключаются непосредственно на гору, что позволяет быстро устанавливать и снимать устройство от силы и горы. Кормовой и троллинг двигателя крепления включены.

Garmin CHIRP Разница:

Встроенный гидроакустических возможности echoMAP 72sv включают Chirp сонар, самые современные технологии гидролокатора, доступной для рыбалки и водного туризма общественности. CHIRP сонар обеспечивает удивительно четкое разделение цели и определение, поскольку она ставит еще больше энергии на мишень, чем традиционные гидролокатора. Она также включает в себя возможность записи сонара, который координирует синхронизацию гидролокатора возвращения с вашей позиции лодки и сохраняет цифровую информацию для воспроизведения на компьютере с помощью программного обеспечения для планирования ™ HomePort. С помощью кабеля обмена данными пользователя для обмена путевых точек и маршрутов между несколькими устройствами.

Ясные Сканирование сонара на воде:

Garmin CHIRP DownVü и CHIRP SideVü сканирования сонары даст вам почти фотографические изображения того, что это ниже и по бокам лодки. Вы четко видеть структуру, затопленные объекты и рыбы. Также поддерживает Minn Kota® и MotorGuide® троллинг двигателей со встроенными датчиками.

Обновление с лучшими Garmin Maps на воде:

Один слот для карт памяти MicroSD ™ обеспечивает возможность расширения памяти для дополнительных покупок, таких как карты LakeVü HD, LakeVü HD Ultra, BlueChart® g2 или BlueChart® g2 Vision®. LakeVü HD Ultra и BlueChart g2 Vision также предоставляет эксклюзивные Garmin автогида, технология, которая направляет вас в ваших горячих точках. На основе спецификации вашего судна, автогида мгновенно создает визуальный путь, который вы можете следовать, чтобы избежать мелководья и других препятствий наметили.

Создайте свои собственные карты HD:

Quickdraw Контуры является свободным, простой в использовании функция программного обеспечения уже установлена ​​на вашем совместимом комбо Garmin. Она мгновенно создает свои собственные персонализированные карты рыбалки HD с 1 ногой контурами. Портной их в соответствии с вашими потребностями. Они ваши карты - вы владеете им. Храните данные для себя, или поделиться ею с оттяжку сообщества на Garmin Connect ™. Там нет никаких специальных знаний, необходимых межеванию. Вы просто ловить рыбу, пока она создает карты. Вам не нужно ждать или отправить файлы прочь, как и другие картографическое программное обеспечение требует - ваши результаты появляются мгновенно. Используется с любым из следующих гидроакустических датчиков: Garmin Panoptix ™, HD ID ™ традиционным, позволило CHIRP, Garmin DownVü ™ или NMEA 2000® совместимой глубины. Уже более 1 гидроакустического устройства установлены на борту? Quickdraw Контуры автоматически выбирает наиболее совместимое устройство сонар, чтобы обеспечить самые лучшие результаты для вас!

Заголовок и Позиция Обновлённые 5 раз в секунду:

Быстрая, отзывчивым 5 Гц GPS / ГЛОНАСС обновляет свою позицию и заголовок 5 раз каждую секунду, чтобы сделать ваше движение на экране больше жидкости. Теперь это легко и быстро упасть до 5000 точных путевых точек и найти свой путь обратно на секретный рыболовных горячих точках.

Добавить Panoptix LiveVü Forward Sonar:

С LiveVü вперед ваша лодка может быть подвижными или неподвижными. Везде, где ваш мотор троллинг заостренные, вы увидите живое изображение того, что происходит под водой. Следите за приманкой, как она тонет, и увидеть его глубину и движение, как вы его получения. Смотрите это движение в отношениях к структурам в воде. См рыбы плавание, реагируя на вашу приманку; если они нападают, вы будете видеть и чувствовать удар. После того, как на крючок, смотреть бой на экране, как это происходит. С Panoptix LiveVü вперед, вы можете увидеть все это ожить до 100 футов.

Take Your echoMAP с Вами:

Когда вы от воды, легко держать echoMAP безопасна и надежна. Вам не придется возиться с подключением и отключением проводов от блока, поскольку шнуры подключаются непосредственно к горе. Это позволяет быстро установить и удалить echoMAP от власти и горы.

Улучшенная автогида:

Просто введите место, где вы хотите пойти и запатентованная технология Garmin автогида мгновенно выполняет поиск с помощью соответствующих карт для создания безопасного, виртуальный путь на дисплей, который поможет вам избежать низких мостов, мелководий и других препятствий наметили пути.

С расширенной версии 2.0, у вас есть доступ к большему количеству функций и возможностей. Вы в состоянии скорректировать рассчитанную автогида путь, вставив "с помощью" точек на промежуточных остановках или ориентиров по нужному маршруту. Вы можете легко просмотреть точки опасности по вашей расчетной траектории. И вы можете даже участвовать совместимый Garmin автопилота следовать по маршруту автогида, автоматически. Другие улучшения 2.0 дают вам возможность рассчитать время прибытия в любой точке маршрута (отлично подходит для синхронизации прибытия переписываться с отверстиями моста и других критических по времени событий). А еще лучше, теперь вы можете сохранить ваши пути на плоттер Авто рекомендации в отношении будущей навигации, поддерживая их на карту SD ™ с вашей BlueChart g2 Vision или LakeVü HD Ultra cartography¹.

GPX Waypoints Перевод:

Если у вас есть путевые точки, треки или часто используемые маршруты, хранящиеся на GPS продукт другого производителя или на портативном устройстве Garmin теперь это проще, чем когда-либо передать эти элементы в новый Garmin картплоттер, с помощью стандартного программного обеспечения промышленности GPX форматирования. GPX является открытым стандартом формат для GPS обмена данными на разных платформах и приложениях. С помощью этой простой в использовании технологии интерфейса, Garmin приняла "не путевая не оставил" на совершенно новый уровень торговли до удобства.

Множественный Диапазон Глубина затенения:

Назначают до 10 различных диапазонов глубин каждый со своим собственным цветом. Облегчает для просмотра целевых глубины на первый взгляд.

Комиссия Автопилот от Chartplotter:

Для того, чтобы ввод в эксплуатацию проще и удобнее, вы можете обрабатывать весь процесс автопилота ввода в эксплуатацию с экрана картплоттера.

FUSION Link Entertainment System:

Наслаждайтесь возможность контролировать все совместимые FUSION Link с поддержкой аудио системы непосредственно с совместимого дисплея картплоттера.

Особенности Парусный спорт:

Поддерживаемые функции включают SailAssist laylines, улучшенная роза ветров, курс и курс надземных линий и истинных полей данных ветра. Калибровочные дисплеи предназначены для обеспечения важно, необходимо знать информацию сразу, в том числе истинного и кажущегося угла ветра, установленного и дрейфа, истинный или кажущейся скорости ветра, горизонтальные графики и панели данных с настраиваемыми полями данных. Для того, чтобы помочь вам получить ветер максимизируя конкурентное преимущество, картплоттер имеет предварительно страницу инструктивный гонки, которая показывает свою виртуальную стартовую линию, наряду с полями данных, показывающих laylines, время, чтобы записать перед началом и таймер гонки.

Характеристики:

Физические и характеристики:

Физические размеры: 9.8 "X5.5" x2 "(25cmx13.9cmx5.1cm)

Размер дисплея: 6,0 "x3.6"; 7.0 "диагональ (15,2 х 9,1 см, 17,8 см по диагонали)

Разрешение дисплея: 800 х 480 пикселей

Тип дисплея: отображение WVGA

Вес: 1.7 фунта. (0.77kg)

Оценка воды: IPX7

Антенна: Внутренняя или внешняя через NMEA 2000

NMEA 2000® совместимые

NMEA 0183 совместимый

Потребляемая мощность: 7,1 Вт

Варианты монтажа: Бейл или флеш

порты Garmin Marine Network ™: 1 порт Panoptix ™

Чартплоттер Особенности:

Garmin Sonar совместим

Поддержка AIS (слежение за кораблями положение)

Поддержка (отображает данные местоположения из DSC способной УКВ-радио) DSC

таблицы приливов

Sonar Особенности и характеристики:

Двойная частота (50/200 кГц) сонар способен

Два луча (77/200 кГц) сонар способен

Частоты поддерживаются CHIRP (низкий, средний, высокий)

Традиционный: 50/77/200 кГц

DownVü: 260/455/800 кГц

SideVü: 260/455/800 кГц

Мощность передачи: 500 Вт (RMS) / 4000 Вт (от пика до пика) CHIRP технологии гидролокатора Да (встроенный) DownVü ™

Транспортное сообщение:

номера контактных датчика: 12

NMEA 0183 Входные порты: 1

NMEA 0183 порты: 1

В коробке:

Transducer Version

echoMAP CHIRP 72sv с базовой картой мира

Кабель питания / данных

Поворотный кронштейн

колыбель Быстрый выпуск

Защитное покрытие

Flush комплект для монтажа

GT52HW TM преобразователь (12-контактный)

транцевым

аппаратные средства

Документация

Без преобразователя версии

echoMAP CHIRP 72sv с базовой картой мира

Кабель питания / данных

Поворотный кронштейн

колыбель Быстрый выпуск

Защитное покрытие

Flush комплект для монтажа

аппаратные средства

Документация



В waveinn мы нацеливаемся на создание высококачественного товара морской спорт и рыбалка, который сделает вашу активность комфортной. Вы заинтересованы в покупке Garmin Echomap Chirp 72Sv? Вам повезло, потому что в каталоге waveinn в категории Электроника мы предлагаем другой товар морской спорт и рыбалка который может пополнить ваш заказ. Разместите свой заказ сейчас и получите его в течение нескольких дней.

Особенности Garmin Echomap Chirp 72Sv

Технологии Garmin Echomap Chirp 72Sv

Устойчивое Garmin Echomap Chirp 72Sv

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin Echomap Chirp 72Sv

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed