Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Indel Marine

О Indel Marine
История Indel Marine началась в 1965 году, когда итальянская компания Indel B, пионер в области морской холодильной техники, объединилась с немецким автомобильным поставщиком Webasto, чтобы создать совместное предприятие, которое перевернет морскую технику охлаждения. Благодаря этому партнерству было основано Indel Marine, объединившее экспертизу двух отраслей для разработки инновационных и надежных систем холодильного оборудования для лодок и яхт. От разработки компактных и эффективных компрессоров до создания инновационных изоляционных материалов, Indel Marine постоянно улучшает производительность и устойчивость своих продуктов.
Котел Indel Marine - это универсальная и эффективная система отопления, специально разработанная для лодок и яхт. Он доступен в различных размерах для различных размеров судов и потребностей в отоплении. Котлу можно питать либо электрическим сопротивлением, либо теплообменником, подключенным к системе охлаждения двигателя. Нержавеющая сталь конструкции котла обеспечивает долговечность и долгосрочную производительность, а компактный дизайн позволяет легко устанавливать.
Indel Marine является ведущим поставщиком инновационного и высококачественного оборудования для лодок. Indel Marine boat equipment предлагает широкий ассортимент продуктов, чтобы улучшить ваш опыт вождения лодки, таких как холодильники, отопление, приготовление пищи или другое необходимое оборудование.
Термостат Indel Marine - это простое в использовании устройство, которое позволяет управлять температурой системы холодильного или отопления лодки. Эти термостаты специально разработаны для морских сред, обеспечивая надежную производительность и долговечность при влажности и соленой воздух. Indel Marine thermostats доступны в различных моделях для различных конфигураций лодок и предпочтений. Некоторые модели предлагают дополнительные функции, такие как программируемые настройки, управление удаленным доступом и совместимость с передовыми системами Indel Marine.
Насосы Indel Marine - это рабочие лошадки любой лодки. Насосы Indel Marine играют ключевую роль в перемещении жидкостей, таких как вода или топливо, из одного места в другое. Indel Marine предлагает широкий ассортимент насосов, таких как трюмные насосы, насосы питьевой воды, насосы морской воды.
Электрическое соединение Indel Marine boat эффективно преобразует AC shore power или DC батарейное питание в необход