Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Seland

О Seland
"Селанд - известное имя в мире снаряжения для активного отдыха на природе и водных видов спорта. С богатой историей, которая простирается на несколько десятилетий, Селанд стал синонимом качества, инноваций и обязательства по отношению к потребностям дайверов, плавцов и любителей водных видов спорта. Марка была основана с простой, но мощной миссией: предоставить высококачественное снаряжение, которое улучшает водный опыт и сохраняет богатые традиции водных видов спорта.
Селанд свои корни берет в небольшом прибрежном городке, где ее основатель, страстный дайвер и любитель водных видов спорта, начал создавать гидрокостюмы в начале 1980-х годов. Эти гидрокостюмы были разработаны для справления с непростыми норвежскими водами, что делает их одними из самых прочных и надежных на рынке. С течением времени, марка расширила свой ассортимент и получила крепкую позицию на международном рынке. С сильным фокусом на качество и инновации, Селанд сохраняет свое обязательство по предоставлению высококлассного снаряжения для любителей водных видов спорта, одновременно продолжая развивать традиции, которые сделали эти виды спорта такими любимыми.

Создание приключений и развитие традиций

Гидрокостюмы для дайвинга Селанд являются подтверждением обязательства марки к качеству. Изготовленные из премиальных неопреновых материалов, эти гидрокостюмы предлагают непревзойденный комфорт, теплоизоляцию и прочность. Они обеспечивают идеальную посадку, гарантируя, что дайверы могут свободно передвигаться в и из воды, независимо от условий. Независимо от того, вы новичок или опытный профессионал, гидрокостюмы Селанд будут вашим верным спутником под водой. Чтобы завершить ваш дайвинговый наряд, Селанд предлагает широкий ассортимент аксессуаров. Шапки для дайвинга Селанд разработаны, чтобы сохранять вас теплым и комфортным в холодных водах. Их точная посадка гарантирует, что вы будете чувствовать себя уютно, исследуя глубины.
Футболки с коротким рукавом Селанд являются идеальным выбором для поверхностных перерывов или неформальных водных мероприятий. Изготовленные из быстросохнущих материалов, они защищают от вредного воздействия солнца, не жертвуя при этом стилем или комфортом. Жилетки Селанд обеспечивают универсальность для различных водных видов спорта. Независимо от того, это каякинг, виндсерфинг или стендап-паддлинг, эти жилетки обеспечивают безопасность и легкость движения.
Когда дело доходит до эффективного передвижения и маневренности под водой, ласты Селанд с закрытым носком - ваш выбор. Они спроектированы для максимизации силы и минимизации сопротивления, делая ваши погружения более приятными. Носки и ботинки для дайвинга Селанд необходимы как для сохранения тепла, так и для защиты. Эти носки и ботинки специально разработаны для идеальной посадки с гидрокостюмами Селанд, гарантируя, что каждый дюйм вашего тела будет защищен."