Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin GPSMAP 64S GPS

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin GPSMAP 64S GPS

Версия 64S поступила из линейки Gps Map. В экстремальных условиях вы должны использовать оборудование Gps Map64S из-за его компактного дизайна и простоты использования, что делает его отличной альтернативой.

Экран этого спортивного инвентаря яркий и читаемый на солнце . Размер монитора составляет 2,6 дюйма с разрешением 240 x 160 пикселей для представления четких и красочных деталей. Это оборудование оснащено 4-х проводной антенной и высокочувствительным GPS / ГЛОНАСС-приемником для немедленного определения местоположения. Он имеет 3-х осевой компас, акселерометр, барометрический высотомер, чтобы помочь вам узнать положение и погодные условия.

С помощью этого устройства вы можете следить за растровыми картами, даже если они не являются официальными . В случае обмена информацией с другим оборудованием на линии вы можете сделать это через Bluetooth. Кроме того, он имеет беспроводную связь с ANT +. В структуре есть слот для вставки карты microSD. В течение 12 месяцев у вас будет подписка на Birdseye для загрузки спутниковых снимков. Прочный полнофункциональный портативный GPS-приемник, ГЛОНАСС, расширенный сенсор и беспроводная связь

2,6-дюймовый читаемый цветной экран

Высокочувствительный GPS-приемник и приемник ГЛОНАСС с четырьмя спиральными антеннами

1 год подписки на спутниковые снимки BirdsEye

Также включает базовую карту Worlwide с затененным рельефом

Барометрический высотомер и 3-х осевой компас

Наружная оптимизированная двойная аккумуляторная система

Беспроводное подключение через технологию Bluetooth®¹ или ANT + ™

Новый карманный навигатор GPSMAP® 64 оснащен 2,6-дюймовым считываемым солнечным светом экраном и высокочувствительным приемником GPS и ГЛОНАСС с четырехъядерной спиральной антенной для превосходного приема. Прочный и водонепроницаемый GPSMAP 64s оснащен барометрическим альтиметром и 3-осевым компасом. Он беспроводным образом подключается к вашему смартфону, чтобы можно было отслеживать Live Tracking и Smart Notification.²

Сохраните свой фикс:

Благодаря своей четырехчастотной спиральной антенне и высокочувствительному GPS-приемнику и приемнику ГЛОНАСС, GPSMAP 64s быстро и точно определяет ваше местоположение и поддерживает его местоположение даже в густом лесу и глубоких долинах. Преимущество ясно: независимо от того, находитесь ли вы под тяжелым древовидным покрытием или рядом с высокими зданиями и деревьями, вы можете рассчитывать на GPSMAP 64, чтобы помочь вам найти свой путь, когда вам это нужно больше всего.

Получите ваши подшипники:

GPSMAP 64s имеет встроенный трехкомпонентный электронный компенсатор с наклоном, который показывает ваш заголовок, даже когда вы стоите на месте, не удерживая его. Его барометрический высотомер отслеживает изменения давления, чтобы точно определить высоту, и вы даже можете использовать его для создания барометрического давления со временем, что может помочь вам следить за изменением погодных условий.

Оставайся на связи

Поделитесь впечатлениями от активного отдыха на свежем воздухе, просто подключите GPSMap 64 к своему смартфону и поделитесь своей позицией через Live Tracking и Garmin Connect с семьей и друзьями. Smart Notification позволяет вам получать по электронной почте электронные письма, тексты и предупреждения с вашего совместимого iPhone® 4 или более поздних версий. Оставайтесь полностью подключенными, пока вы держите свой драгоценный iPhone в безопасном месте в своем рюкзаке.

Положитесь на Outdoor Pro:

GPSMAP 64s является по-настоящему открытым оптимизированным GPS-навигатором, каждая функция этого устройства предназначена для надежной работы в самых суровых и сложных условиях. Чтобы гарантировать отличную читаемость при любых условиях, GPSMAP 64 имеет яркий 2,6-дюймовый цветной экран, пригодный для солнечных лучей, и прост в эксплуатации с любыми перчатками даже в шаткой, холодной или влажной среде, поскольку он зависит от пользовательского интерфейса на основе кнопок. Чтобы гарантировать удобство и максимальную свободу в движении, двойная аккумуляторная батарея позволяет использовать батарейный блок для удобной зарядки в устройстве или обычных батареях типа AA. Полностью заряженный GPSMAP 64s длится до 16 часов, что дает вам достаточную мощность в резерве при однодневной поездке в случае неожиданных задержек.

Исследуйте ландшафт:

GPSMAP 64s поставляется с полным набором функций навигации. Используйте путевые точки, дорожки и маршруты, чтобы уверенно перемещаться с битой дорожки, и когда вам нужно безопасно найти свой дом, TracBack поможет вам.

Поделиться беспроводным подключением:

Поделитесь своими путевыми точками, дорожками, маршрутами и тайниками с другими совместимыми устройствами. Ваши друзья могут наслаждаться любимым рейсом или кешем, не дожидаясь, пока вы подключитесь к компьютеру - просто нажмите «отправить», чтобы перенести свою информацию на другой карманный компьютер с поддержкой Garmin.

GPSMAP 64s также подключается к совместимым устройствам Garmin, включая камеру действия VIRB ™ и вспомогательные датчики, включая температурный датчик температуры и монитор сердечного ритма.

Особенности:

Квадратная спиральная антенна с GPS / ГЛОНАСС:

Найдите свой путь с первым четырехдюймовым GPS-приемником, который одновременно отслеживает спутники GPS и ГЛОНАСС. При совместном использовании приемник имеет возможность блокировки большего количества спутников, чем использование только одного GPS, что позволяет вам «быстрее запираться» на позиции.

Дополнительные датчики:

GPSMAP 64s имеет барометрический высотомер, чтобы точно определить высоты и высоты и трехкомпонентный электронный компас с наклоном, который показывает ваш заголовок, даже когда вы стоите на месте.

Live Tracking:

Пригласите друзей и семью, чтобы следить за приключениями на открытом воздухе в режиме реального времени с помощью Live Tracking. Отправляйте приглашение по электронной почте или в социальных сетях, а последователи могут просматривать данные в реальном времени на Garmin Connect ™.

Умные уведомления:

Получайте электронные письма, тексты и многое другое прямо на своем устройстве. GPSMAP 64s отображает предупреждения с iPhone® 4 или более поздних версий по беспроводной сети.

Оптимизировано:

GPSMAP 64s оснащен блестящим 2,6-дюймовым светочувствительным цветным экраном и простой работой с любыми перчатками в шаткой, холодной или влажной среде, поскольку он основан на пользовательском интерфейсе на основе кнопок.

Двойная батарея:

Идите дальше с долгой продолжительностью работы 16 часов в режиме GPSMAP 64s. Работает с 2 батареями АА или дополнительным аккумулятором NiMH, который в качестве дополнительного бонуса может заряжаться внутри устройства.

Больше пространства и гибкости:

GPSMAP 64s дает вам больше гибкости с внутренней памятью 3,5 ГБ, что дает вам много места для путевых точек, маршрутов, дорожек и кешей и слота для карт microSD для дополнительного сопоставления.

Поддержка обширной карты:

Благодаря слоту для карт MicroSD ™ и большой внутренней памяти, GPSMAP 64s позволяет загружать различные карты, включая GB Discoverer, BlueChart® g2, City Navigator NT® и BirdsEye ™ Select.

Спутниковые снимки:

Почувствуйте истинное представление об открытом воздухе с включенной 1-летней подпиской на BirdsEye Satellite Imagery бесплатно.

Предварительно загруженные геокэши:

Немедленно начните геокэшинг, выбирая из 250 000 предварительно загруженных тайников с Geocaching.com. Кэши снабжаются подсказками и описаниями, чтобы вы начали в правильном направлении.

Характеристики:

Физические характеристики:

Размеры устройства, Ш x В x Г 6,1 x 16,0 x 3,6 см

Размер дисплея, ШxВ 3,6 x 5,5 см; Диагональ 6,6 см

Разрешение экрана, WxH 160 x 240 пикселей

Тип дисплея Transflective, цветной TFT 65 K

Вес 260.1g с батареями

Аккумулятор 2 батареи AA (не входят в комплект); Рекомендуемый NiMH или литий

Срок службы батареи 16 часов

Рейтинг воды IPX7

Поплавки Нет

Приемник с высокой чувствительностью Да

Интерфейс высокоскоростной USB и NMEA 0183 совместим

Карты и память:

Базовая карта Да

Предварительно загруженные карты Да (некоторые версии)

Возможность добавления карт Да

Встроенная память 3,5 ГБ

Принимает карты данных microSD ™ (не входит в комплект)

Путевые точки / избранное / местоположения 5000

Маршруты 200

Журнал отслеживания 10 000 точек, 200 сохраненных дорожек

Особенности и преимущества:

Автоматическая маршрутизация (поэтапная маршрутизация по дорогам) Да (с дополнительным отображением для подробных дорог)

Электронный компас Да (с 3 компенсацией наклона)

Сенсорный экран Нет

Барометрический высотомер Да

Нет камеры

Геокешинг дружественный Да (безбумажный)

Совместимость с пользовательскими картами Да

Навигация по фотографиям (переход к фотографиям с геотегами) Да

Календарь охоты / рыбы Да

Информация о Солнце и Луне Да

Таблицы приливов Да (с дополнительным Bluechart)

Расчет площади Да

Пользовательские POI (возможность добавления дополнительных точек интереса) Да

Передача единицы на единицу (передача данных по беспроводной сети с помощью аналогичных устройств) Да

Просмотр изображений Да

Совместимость с Garmin Connect ™ (онлайн-сообщество, где вы анализируете, классифицируете и обмениваетесь данными) Да

Дополнительно:

Антенна: Квадратная спираль

ГЛОНАСС: Да

Умные уведомления: есть

Live Tracking: да (с Garmin Connect ™ Mobile)

Предварительно загруженные кеши geocaching.com: 250 000

В коробке:

GPSMAP 64s

1 год подписки на спутниковые снимки BirdsEye

Зажим для карабина

USB-кабель

Документация



Вы ищете Garmin GPSMAP 64S GPS? В trekkinn вы найдете все виды продуктов Портативные-устройства от лучших брендов. Например, от Garmin, ведущего бренда в своей отрасли и гарантирует вам самое лучшее качество изготовления. Больше не ждите и экипируйте себя вещами из нашего занятия спортом на открытом воздухе магазина.

Особенности Garmin GPSMAP 64S GPS

Технологии Garmin GPSMAP 64S GPS

Устойчивое Garmin GPSMAP 64S GPS

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin GPSMAP 64S GPS

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

4.9 / 5

20 отзывы

5 звезды

90%

4 звезды

10%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Garmin GPSMAP 64S GPS

Отличный продукт

13/03/2020

OSCAR

Отличный продукт, лучшее, что сделал Garmin, они не имеют себе равных. Процесс покупки и доставки отличный.

Garmin GPSMAP 64S GPS

Хороший продукт

29/02/2020

Francesc

GPS очень компактный и управляемый. Он хорошо адаптируется к потребностям от любителей до продвинутых. Единственным недостатком является то, что он не будет совместим с IQ, что сделал бы круглый продукт. В противном случае также для скорости и внимания магазина, идеально.

Garmin GPSMAP 64S GPS

Хороший продукт

29/02/2020

Francesc

Очень портативный и довольно функциональный GPS. Жаль, что у меня нет IQ-соединения, что бы делала передовая команда. Для отдыха и обслуживания в магазине, отлично.

Garmin GPSMAP 64S GPS

Отличный продукт

29/01/2020

ROGERIO

Я ПОЛУЧИЛ ПРОДУКТ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Garmin GPSMAP 64S GPS

Отзыв

20/01/2020

Денис

Очень теплый и качественный вкладыш, рекомендую всем, буду использовать летом как спальный мешок

Garmin GPSMAP 64S GPS

Отзыв

20/01/2020

Денис

Пришел во Владивосток за месяц, если бы не новогодние праздники пришел бы за 2 недели, товаром доволен, рекомендую всем

Garmin GPSMAP 64S GPS

Хороший продукт

11/01/2020

Lair stephane

Очень доволен треккином и этим GPS. Это мой второй бренд, я использовал его в Тасмании, и, кроме некоторых беспорядков, я очень доволен этим.

Garmin GPSMAP 64S GPS

Хороший продукт.

09/01/2020

Jamserng

Куплена 6 месяцев назад ... Все еще работает нормально. Жесткий продукт. Спасибо Trekkin за продукт.

Garmin GPSMAP 64S GPS

Отличный продукт

16/09/2019

Alberto

Очень качественный продукт !!!

Garmin GPSMAP 64S GPS

спасибо

13/09/2019

shahram

Я доволен вами и вашим продуктом. Через 6 дней я получил свой заказ.

Garmin GPSMAP 64S GPS

Очень хороший продукт

24/08/2019

Fanard Michel

Очень хороший продукт, у нас в нашем клубе 10 походов, простой в использовании и очень точный, возможно, единственный недостаток, очень жаль, что след записи ниже следа, записанного во время похода.

Garmin GPSMAP 64S GPS

Отличный gps

15/08/2019

PERCHOC

Я очень доволен TradeInn и Garmin 64S. Отличный GPS поход, точный, дышит качеством, мы можем адаптировать несколько карт, включая карты openstreetmap, opentopo и т. Д. Я рекомендую

Garmin GPSMAP 64S GPS

Хороший продукт: доставка quicj

03/08/2019

Jamserng

Отправлено в течение 5 дней и получено через 14 дней в Индии. Пакет был открыт для таможенных пошлин, но продукт был получен в хорошем состоянии. Хороший продукт Garmin.

Garmin GPSMAP 64S GPS

Надежный и безопасный

15/07/2019

Adrian calvo

В течение многих лет я использовал 64-е, и это всегда было очень полезно, отмечая положение с точностью. В сочетании ночи, тумана и снега это спасло мне жизнь. Я всегда ношу запасные литиевые батареи.

Garmin GPSMAP 64S GPS

Большой продукт

21/03/2019

Neil

Отличный GPS, очень простой в использовании и надежный. В настоящее время используется через Мунрос в Шотландии и является жизненно важным элементом, особенно во время тумана и плохой видимости.

Garmin GPSMAP 64S GPS

Хороший продукт

12/03/2019

Dom

Очень хороший продукт. Безупречная упаковка. Быстрая доставка. Для подписки на спутниковые изображения BirdsEye на один год мне предлагается активировать подписку. Так что у меня не получилось. Стыд…!!

Garmin GPSMAP 64S GPS

Ремешок, указанный в руководстве пользователя, отсутствовал в коробке

22/02/2019

Hourset Claude

Хорошо получил Gps в срок. Продукт отличный. Нет проблем

Garmin GPSMAP 64S GPS

Хорошая команда

10/10/2018

David

Удовлетворены покупкой, надежным GPS, простым в использовании и отличным спутниковым приемом. Доставка как рекламируется, все правильно.

Garmin GPSMAP 64S GPS

нет

03/09/2018

M Telford

Отличный продукт, даже если они берут деньги за масштабные карты. Мое единственное разочарование заключалось в том, что курьер использовал (посылку Force) до ПЯТЬ дней, чтобы доставить посылку, которая была оплачена в качестве 48-й поставки. Он действительно прибыл на день рождения моей жены в качестве одного из ее подарков. Я был немного обеспокоен, так как я заказал его вовремя.

Garmin GPSMAP 64S GPS

Простота в использовании

19/10/2016

komatsu

Работоспособность в то время как перчатки хороши. Рекомендуется с сенсорной панели.

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Garmin GPSMAP 64S GPS

хорошо

08/07/2019

lorena

бюджет GPS

Garmin GPSMAP 64S GPS

Максимальная и минимальная погрешность в исходной точке опроса, пожалуйста

24/05/2019

Atta Ullah Khan

Лучший продукт

Garmin GPSMAP 64S GPS

Хорошее оборудование по хорошей цене

23/04/2019

Luis Catarino

Хороший GPS-приемник с конкурентоспособной ценой и быстрой и эффективной доставкой. Очень рекомендую.

Garmin GPSMAP 64S GPS

Топографическая работа

15/04/2019

MARCIO SILVEIRA DA SILVA

для полевых работ

Garmin GPSMAP 64S GPS

Вопрос

15/08/2018

M Telford

Приходит ли аккумулятор? Что в пакете?

Здравствуйте,

Батареи не включены. Он поставляется с:
- GPSMAP 64s.
- Подписка на спутниковые снимки BirdsEye на один год.
- Зажим карабина.
- USB-кабель.
- Документация.


С уважением.

Garmin GPSMAP 64S GPS

язык

12/02/2017

Juliano Sander

А опции меню в португальском (PT) доступен?

Да, продукты Garmin доступны на всех европейских языках. Привет.

Garmin GPSMAP 64S GPS

Выбор меню?

09/11/2016

Roy Rolstad

Является ли норвежские выборы меню на нем?

Да, вы можете выбрать норвежский на устройстве. спасибо

Garmin GPSMAP 64S GPS

24/06/2016

Nabil

Какой тип карты она включена в эту завещанию? Я намерен использовать в Японии это возможно, или я должен установить японскую карту в нем?

Здравствуйте, карта Japan's не входит. Но можно быть загружены на него. С уважением

Garmin GPSMAP 64S GPS

24/06/2016

Nabil

Какой тип карты она включена в эту завещанию? Я намерен использовать в Японии это возможно, или я должен установить японскую карту в нем?

Здравствуйте, карта Japan's не входит. Но можно быть загружены на него. С уважением

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed