Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Tecnoseal

О Tecnoseal
"Tecnoseal является всемирно известным брендом, специализирующимся на производстве жертвенных анодов для катодной защиты в областях отдыха на воде, морской и оффшорной деятельности и промышленных приложений. Компания была основана в 1985 году и с тех пор является ведущим независимым поставщиком инструментов и технологий для направленного бурения в отрасли. Tecnoseal имеет штаб-квартиру в Гроссето, Италия, и глобальное присутствие с офисами в Великобритании, США и других странах.
Оборудование для лодок Tecnoseal разработано для обеспечения надежной и долговечной защиты от коррозии. Ассортимент компании включает в себя алюминиевые, магниевые и цинковые аноды, доступные в различных формах и размерах для подходящих для различных типов лодок и яхт. Аноды Tecnoseal производятся в Италии и не содержат кадмий, что гарантирует их экологическую безопасность.
Палубное оборудование Tecnoseal разработано для обеспечения высокой производительности и долговечности в суровых морских условиях. Ассортимент компании включает люки, иллюминаторы и двери, изготовленные из качественных материалов, таких как алюминий, нержавеющая сталь и пластик. Палубное оборудование Tecnoseal легко устанавливается и обслуживается, что делает его идеальным выбором для владельцев лодок, которым необходимо надежное и долговечное оборудование.
Направляющие инструменты Tecnoseal разработаны для обеспечения точных и надежных измерений в различных бурених приложениях. Ассортимент компании включает вертикальные инструменты мониторинга, технологии измерения во время бурения / регистрации во время бурения (MWD / LWD) и роторные системы (RSS). Направляющие инструменты Tecnoseal доступны в различных коммерческих моделях, и компания позволяет своим клиентам самостоятельно обслуживать инструменты, чтобы обеспечить экономичное развертывание.
Комплект анодов Tecnoseal разработан для обеспечения полной защиты от коррозии для лодок и яхт. В комплект входят все необходимые аноды, винты и болты для установки. Комплект анодов Tecnoseal доступен в различных размерах, чтобы подходить для различных типов лодок и яхт.
Штекер для холодильника Tecnoseal разработан для обеспечения надежного и долговечного подключения холодильника к источнику питания. Штекер изготовлен из высококачественных материалов и легко устанавливается и обслуживается.
В заключение, Tecnoseal является мировым лидером в производстве жертвенных анодов для катодной защиты в областях отдыха на воде, морской и оффшорной деятельности и промышленных приложений. Продукция Tecnoseal экологически безопасна, что делает ее идеальным выбором для владельцев лодок, которым необходимо надежное и долговечное оборудование."