Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Vileda

О Vileda
"Виледа - известный бренд, основанный в 1948 году. Главный офис компании находится в Будапеште, Венгрия. Сегодня Виледа стала нарицательным именем для своих товаров для дома и уборки. Бренд предлагает огромный ассортимент товаров для уборки, включая пылесосы, роботы-пылесосы, швабры и аксессуары. Кроме того, у Виледа есть гладильные доски. С более чем 70-летним опытом, мы стремимся установить стандарт в инновационных средствах для уборки, которые делают ваши домашние задачи по уборке легкими и быстрыми.
Виледа, нарицательное имя, олицетворяющее инновационные решения для уборки, последовательно представляет качественные продукты, чтобы упростить домашние хлопоты.
Виледа швабры - свидетельство приверженности бренда инновационным технологиям уборки. Имея эргономичный дизайн и передовые материалы, они обеспечивают тщательное и беспроблемное уборочное впечатление. В ассортименте имеются варианты для различных типов полов, позволяя пользователям легко достичь блестящих результатов.

Дополняя свой ассортимент, Виледа метлы воплощают ту же самую приверженность к качеству. Изготовленные из прочных материалов и продуманного дизайна, Виледа метлы справляются с грязью и мусором легко, делая их неотъемлемым инструментом для поддержания безупречного дома. Будь то уборка деревянных полов или борьба с упрямыми волосами животных, метлы Виледа справятся с задачей.
Вне ухода за полом, Виледа расширяет свои знания до тележек для покупок. Эти тележки являются воплощением практичности для ежедневных задач. Благодаря прочной конструкции и удобным особенностям, Виледа тележки для покупок делают походы в магазин легкими и комфортными, сочетая в себе функциональность и прочность.
Это стремление к устойчивости обеспечивает, что клиенты могут продлить жизнь своим уборочным инструментам, уменьшая отходы и внося свой вклад в создание более зеленой среды.
В отделе прачечной, Виледа решения для белья демонстрируют разнообразие бренда. С прочной конструкцией и удобным дизайном, Виледа бельевые веревки предоставляют надежный и энергоэффективный метод для сушки белья, удовлетворяя различным потребностям домохозяйств.
Приверженность Виледа к предоставлению качественных уборочных принадлежностей явно видна во всем их ассортименте. От Виледа метел до тележек для покупок и бельевых веревок, бренд продолжает устанавливать стандарт для эффективных, надежных и инновационных средств уборки, делая домашние хлопоты легкими для потребителей."