Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Кухни дома

Кухни дома

Найдите широкий выбор продуктов Кухни дома для дом, сад и сделай сам. Откройте для себя лучшие предложения на bricoinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Кухни

Бренды от Кухни

Советы по выбору правильной кухонной техники для дома

Кофе машина

Кофемашина — это устройство или прибор, используемый для приготовления и заваривания кофе. Он автоматизирует процесс приготовления кофе, позволяя пользователям удобно заваривать свои любимые кофейные напитки дома, в офисе или в коммерческих условиях, таких как кафе и рестораны. Кофемашины бывают разных типов и моделей, каждая со своим методом заваривания и особенностями.

Посудомоечная машина

Посудомоечная машина — это бытовой прибор, предназначенный для автоматизации и упрощения процесса мытья и дезинфекции посуды, столовых приборов, посуды и других кухонных принадлежностей. Он обычно встречается на кухнях и является незаменимым прибором для многих домов. Основная цель посудомоечной машины — удалить остатки пищи, жир и бактерии с грязной посуды, тем самым экономя время и усилия по сравнению с мытьем посуды вручную.

Фритюрницы

Фритюрницы — это кухонные приборы или оборудование, используемое для глубокой жарки пищевых продуктов. Они предназначены для приготовления пищи путем погружения ее в горячее масло, в результате чего получается хрустящая и вкусная текстура. Фритюрницы обычно используются в домах, ресторанах, заведениях быстрого питания и других заведениях общественного питания.
Фритюрницы поставляются с регуляторами температуры, чтобы регулировать температуру приготовления в зависимости от типа жареной пищи. Поддержание правильной температуры необходимо для достижения желаемой текстуры и вкуса жареной пищи.
Фритюрницы можно использовать для приготовления широкого спектра блюд во фритюре, включая картофель фри, курицу, рыбу, луковые кольца, пончики и различные другие продукты в кляре или в панировке. Жарка во фритюре — это популярный метод приготовления пищи, позволяющий получить хрустящую корочку и сохранить влагу внутри пищи.

Сковороды и грили

Сковороды и грили — это кухонные приборы, используемые для приготовления пищи, но они различаются по поверхности и методам приготовления. Вот краткое объяснение каждого:

Сковороды : Сковорода — это кухонный прибор с плоской и гладкой поверхностью для приготовления пищи. Это может быть электрический, газовый или даже кухонный аксессуар. Сковороды обычно изготавливаются из чугуна, нержавеющей стали или антипригарных материалов. Они используются для приготовления пищи непосредственно на плоской поверхности, без использования решеток или следов для гриля. Сковородки идеально подходят для приготовления таких продуктов для завтрака, как блины, яйца, бекон и бутерброды на гриле. Они обеспечивают равномерное распределение тепла и большую площадь приготовления пищи.
Грили : Гриль , также известный как барбекю, представляет собой кухонный прибор, используемый для приготовления пищи на открытом огне или источнике тепла. Грили могут работать на древесном угле, газе, электричестве или древесных гранулах. Они оснащены решетками или решетками для гриля, которые позволяют размещать продукты непосредственно над источником тепла. Грили обычно используются для приготовления мяса, птицы, рыбы, овощей и даже фруктов. Они придают еде аромат дыма и характерные следы от гриля. Грили бывают разных размеров, включая переносные версии для пикников и кемпинга, а также более крупные версии для двора или профессионального использования.

Духовки и микроволновки

Духовки и микроволновые печи — это кухонные приборы, используемые для приготовления или разогрева пищи, но они работают по разному. Вот объяснение каждого из них: Духовки : Духовка – это кухонный прибор, который использует сухое тепло для приготовления пищи. Обычно он состоит из нагревательного элемента или газовой горелки, которая вырабатывает тепло, и закрытой камеры, в которую помещается пища для приготовления. Духовки могут работать от электричества или газа. Они обеспечивают постоянный и контролируемый источник тепла для выпечки, запекания, жарки и других способов приготовления пищи. Духовки часто имеют регулируемые настройки температуры, таймеры и несколько режимов приготовления. Они обычно используются для выпечки хлеба, пирогов, запеканок и других блюд, требующих постепенного и равномерного нагрева. Микроволны : Микроволновая печь — это кухонный прибор, который использует электромагнитное излучение в диапазоне микроволновых частот для приготовления или разогрева пищи. Микроволны генерируют электромагнитные волны, которые заставляют молекулы воды в пище вибрировать, создавая тепло и готовя пищу. Микроволновые печи известны своим быстрым временем приготовления и удобством. В основном они используются для разогрева остатков пищи, размораживания замороженных продуктов и быстрого приготовления простых блюд. Микроволновые печи оснащены регулируемыми настройками мощности и таймерами для точного контроля над процессом приготовления.

Подробнее о кухне:
Подробнее о кухне включает в себя раковины и краны, аксессуары и детали, тележки для покупок, бойлеры, горячую воду, тостеры, плиты, кухонные роботы, миксеры, вытяжки и мусорные баки. Все это вы можете купить у этих брендов: Vileda , Brita , Orbegozo , Edm , Gimi , Vaello , Prosperplast и Ibili .