Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Brita

О Brita
"Брита - это известный бренд и немецкая компания, основанная в 1966 году. Главный офис компании находится в Таунусштайне, Германия. Более 50 лет Брита стоит на пике своей отрасли, производя фильтры для воды для домашнего и профессионального использования. Наши производственные предприятия расположены в Германии, Китае, Швейцарии, Италии и Великобритании. Брита разрабатывает и производит лучшие в мире фильтры для воды. Линейка продуктов Брита включает в себя водяные кувшины (без содержания BPA), чайники и насадки на кран с встроенными одноразовыми фильтрами, которые продаются в 69 странах мира.
За годы своего существования, Брита выросла и развилась. Обязательство Брита к устойчивости очевидно, так как компания способствует уменьшению использования одноразовых пластиковых бутылок, подчеркивая экологические преимущества фильтрованной воды из-под крана. Брита имеет богатую историю инноваций и обязательство к улучшению качества воды и устойчивости. Их ассортимент продуктов, включающий в себя водоочистители, бутылки, кувшины, фильтры и замены фильтров, отражает их миссию сделать чистую и освежающую воду доступной для всех, снижая при этом экологический ущерб от потребления бутилированной воды.

Очищение жизненно важного элемента

Водоочистители Брита - это удобный и экологически чистый способ обеспечить наличие чистой воды. Эти водоочистители представлены в различных размерах для различных потребностей, что делает их идеальным выбором для дома или офиса. Брита фляги разработаны для тех, кто постоянно находится в движении. Они имеют встроенный фильтр, который обеспечивает превращение воды из-под крана в чистую и приятно пахнущую воду в любом месте. Эти бутылки также экологически чисты, что снижает потребность в одноразовых пластиковых бутылках и делает процесс поддержания гидратации простым и устойчивым.
Водяные кувшины Брита являются неотъемлемой частью многих домов. Они имеют легко заменяемый фильтр, который эффективно уменьшает загрязнители и улучшает вкус воды из-под крана. Обязательство Брита по отношению к технологии водоочистки привело к разработке передовых фильтров, которые эффективно уменьшают загрязнители и повышают качество воды из-под крана. Фильтры для воды Брита используют комбинацию активированного угля и ионообменной смолы, чтобы обеспечить чистую и свежую воду, сохраняя при этом необходимые минералы. Они совместимы с водоочистителями, кувшинами и бутылками Брита.
Замены фильтров Брита разработаны для удобства и экономичности. Они гарантируют, что ваш продукт Брита продолжит обеспечивать высококачественную фильтрованную воду."