up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Главная страница

Бассейны для сада

Бассейны для сада

Найдите широкий выбор продуктов Бассейны для сада для дом, сад и сделай сам. Откройте для себя лучшие предложения на bricoinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Бассейны

Бренды от Бассейны

Как выбрать наземный бассейн?

Бассейны являются популярным и освежающим дополнением во многих домах, предлагая отличный способ победить жару и насладиться развлекательными мероприятиями. Давайте рассмотрим различные типы бассейнов , их обслуживание и преимущества, которые они предлагают:

Очистка бассейнов :
Чистка бассейна необходима для поддержания качества воды и обеспечения безопасного и приятного плавания. Очистка бассейна включает в себя несколько основных задач:

Пылесос : использование пылесоса для очистки дна и стенок бассейна от грязи и отложений.
Чистка щеткой : Чистка стен и дна бассейна щеткой для предотвращения образования водорослей и стойких пятен.
Обслуживание фильтра : очистка или промывка фильтра бассейна для удаления загрязняющих веществ.

Надувные бассейны :
Надувные бассейны — популярный выбор для семей или отдельных лиц, которым нужен временный и доступный вариант бассейна. Обычно они изготавливаются из прочного ПВХ или винила и бывают разных размеров и форм. Надувные бассейны легко установить и сдуть, что делает их подходящими для небольших дворов или пространств с ограниченным сезоном купания. Хотя они не так надежны, как постоянные бассейны, правильный уход и техническое обслуживание могут продлить срок их службы.

Стальные бассейны :
Стальные бассейны , также известные как надземные бассейны со стальным каркасом, более прочные и долговечные, чем надувные бассейны. Они состоят из стальной рамы, которая обеспечивает структурную поддержку, с вкладышем или материалом с ПВХ покрытием, выступающим в качестве внутренней части бассейна. Стальные бассейны относительно просты в установке и бывают разных размеров и форм. Они предлагают более постоянное решение для бассейна по сравнению с надувными и могут прослужить несколько лет при надлежащем уходе и обслуживании.

Трубчатые бассейны :
Трубчатые бассейны — это еще один тип надземных бассейнов с каркасом из трубчатых металлических опор и вкладышем. Металлический каркас обеспечивает устойчивость, а подкладка удерживает воду. Эти бассейны часто более прочны и долговечны, чем надувные бассейны, но требуют большей сборки. Они доступны в различных размерах и формах и могут быть хорошим средним вариантом между надувными и постоянными стальными бассейнами.

Преимущества разных бассейнов :
Надувные бассейны : доступны по цене, просты в установке и хранении, подходят для небольших помещений и краткосрочного использования.
Стальные бассейны : более прочные и долговечные, подходят для среднесрочного использования, при необходимости их можно демонтировать и переместить.
Трубчатые бассейны : прочные и долговечные, доступны варианты большего размера, подходящие для среднесрочного и долгосрочного использования.

В заключение, бассейны бывают разных типов, каждый из которых предлагает уникальные преимущества. Независимо от того, выбираете ли вы надувной, стальной или трубчатый бассейн, регулярная очистка и техническое обслуживание имеют решающее значение для обеспечения безопасного и приятного плавания. Всегда следуйте рекомендациям производителя по установке, использованию и уходу, а также учитывайте свои конкретные потребности и бюджет при выборе подходящего бассейна для вашего дома.
Также найдите аксессуары и запчасти, протекторы и чехлы, оборудование, фильтрацию, мебель, кондиционирование воздуха и материалы для обучения плаванию от таких брендов, как Edm , Gardiun , Lifetime , Aktive , Intex , Disney и Garbar .

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть