Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Мерчандайзинг

Мерчандайзинг погружение

Найдите широкий выбор продуктов Мерчандайзинг для погружение. Откройте для себя лучшие предложения на diveinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Мерчандайзинг

Бренды от Мерчандайзинг

Идеи подарков для аквалангиста

Бутылки

Многоразовые бутылки для воды являются экологически чистой альтернативой одноразовым пластиковым бутылкам. Они предназначены для многократного использования, что позволяет людям сокращать количество отходов и продвигать устойчивые методы. Многоразовые бутылки для воды обычно изготавливаются из различных материалов, включая нержавеющую сталь, стекло, пластик и силикон. Каждый материал имеет свой набор преимуществ и соображений. Бутылки из нержавеющей стали и стекла долговечны, не подвергаются химическому выщелачиванию и подходят как для горячих, так и для холодных напитков. Пластиковые бутылки могут быть легкими и портативными, в то время как силиконовые бутылки складные и компактные.

Фигурки и игрушки

Фигурки и игрушки также являются лучшими подарками для аквалангистов. Игрушки для дайвинга наверняка доставят массу удовольствия вашим детям, подарив им прохладное лето на пляже. Игрушки из пластика или резины без острых краев и с гладкой поверхностью очень безопасны для игр. Водные животные, плюшевые игрушки , наборы для водных игр и фигурки для подводного плавания — отличные подарки для детей. Вы можете купить эти фигурки и игрушки для любителей дайвинга от следующих брендов: SEAC , Scubapro , Spsealon , Sigalsub , Best Divers и Spetton. .

Брелки

Брелки из нержавеющей стали гипоаллергенны, не подвержены коррозии, не тускнеют, не меняют цвет, а также не содержат никель и свинец. На брелках написаны такие фразы, как «Я хорошо работаю под давлением», которые определяют владельца. Это идеальный подарок для тех, кто увлекается подводным плаванием, или для тех, кто любит спорт.

Магниты

Забавные гвозди для флажков для подводного плавания или магниты на холодильник в форме сердца и прямоугольной формы правильные подарки для любителей подводного плавания. Магниты с раскрашенными вручную терракотовыми флажками из земляной глины уникальны и вдохновляют дайверов. Магниты с такими волшебными покрытиями — полезные и ценные подарки. Магниты изготавливаются из металлов или стекла.

Кружки

Кружка из блестящей белой керамики отличный выбор для подарка любителям дайвинга. Кружка с изображением, отпечатанным с обеих сторон, идеальна. Кружка с изменяющим цвет атрибутом идеальна, а когда она нагревается, отображается скрытая картинка. Термочувствительная кружка идеальна для тех, кто любит подводное плавание.

Подробнее о подарках для любителей подводного плавания:

В него входят подушки, наклейки, DCd и книги, а также украшения. Эти удобные подушки с принтами и фотографиями для подводного плавания станут заботливым и оригинальным подарком для дайверов. Наклейки для подводного плавания один из прекрасных подарков для любителей дайвинга. DVD диски и книги, содержащие информацию о подводном плавании с аквалангом, также отлично подойдут. Украшения для подводного плавания изготовлены из нержавеющей стали с серебристым металлом.