Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Yamaha Seascooter

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Yamaha Seascooter
Ямаха, известное имя в мире автоспорта и морской техники, расширило свою инновацию и экспертизу под волнами с серией Yamaha Seascooter. Эти удивительные подводные самокаты предназначены для дайверов и любителей водных развлечений для обеспечения волнующим и эффективным способом исследования подводного мира. Ямаха вошла в рынок подводной мобильности, представив широкий выбор Yamaha Seascooters, доступных для всех в Diveinn.
Ямаха серия Seascooter переосмыслила подводную мобильность, предоставляя массу вариантов для дайверов и любителей водных занятий всех уровней мастерства. От входного уровня Scout до продвинутого 350LI, Yamaha Seascooters синонимы качества, инноваций и приверженности улучшению подводного исследования. Со своей богатой историей морской техники и репутацией превосходства, Yamaha продолжает делать волны в мире подводной мобильности, позволяя людям испытывать красоту подводного мира так, как никогда раньше.

Ямаха Seascooter Revolutionizing Underwater Mobility

The Yamaha Seascooter Scout является моделью начального уровня, которая предлагает простоту использования и доступную цену. С легким и компактным дизайном она идеально подходит для начинающих и снорклеров. Ее система пропускания позволяет лёгко плавать по воде, улучшая общее впечатление от плавания с маской и трубкой. Усиливая игру, Yamaha Seascooter RDS300 похвастался усиленной скоростью и мощностью. Он пользуется популярностью среди дайверов, ищущих надёжного спутника для исследования глубоких вод. С максимальным глубинным диапазоном до 100 футов он открывает новое пространство подводных приключений.
The Yamaha Seascooter RDS200 является идеальным выбором для тех, кто ищет сбалансированное сочетание производительности и доступности. Она обслуживает и начинающих, и опытных дайверов, предлагая простоту использования и надёжное топливо для глубин до 65 футов. Для продвинутых дайверов и любителей водных занятий модель Yamaha Seascooter 350LI является вариантом верхнего уровня. Он обеспечивает мощное тягодутье, позволяя дайверам легко перемещаться через сложные подводные условия. С максимальным глубинным диапазоном до 130 футов и долгосрочной литий-ионной батареей, это идеальный выбор для продолжительных дайвинговых приключений.
The Yamaha 220li Seascooter является многофункциональным подводным спутником, разработанным для обслуживания различных водных развлечений. Независимо от того, снорклингуете вы, дайви