Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Iq-uv

О Iq-uv
"IQ-UV - самый репутационный бренд в индустрии подводного плавания, специализирующийся на разработке и производстве экологически чистой одежды с защитой от УФ-лучей для мужчин, женщин и детей. Компания производит свою одежду исключительно в Европе. Мы помогаем людям наслаждаться отдыхом на солнце, не повреждая свою кожу вредным УФ-излучением. Чтобы избежать ожогов от солнца, одежда IQ-UV дарит вам максимальный комфорт для наслаждения природой вместе с семьей и друзьями. Наша защитная одежда блокирует 99% излучения и соответствует высочайшим стандартам безопасности.
IQ-UV перевернул представление о солнечной защите, создав широкий ассортимент одежды и аксессуаров с защитой от УФ-излучения, которые удовлетворяют потребности любителей активного отдыха на свежем воздухе. Благодаря богатому опыту инноваций и приверженности качеству, IQ-UV продолжает быть надежным брендом, который дает людям уверенность, стиль и, прежде всего, защиту от вредного солнечного излучения.

Инновационная защита от солнца для каждого приключения

Одежда IQ-UV разработана с основным фокусом на предоставление защиты от УФ-излучения UPF 50+, блокируя 98% вредного излучения. Футболки IQ-UV - это идеальное сочетание моды и функциональности. Они доступны в различных цветах и стилях, предлагая широкий выбор для любого вкуса. От длинных рашгардов для водных видов спорта до легких футболок для неформальных выходов, IQ-UV охватывает все ваши потребности.
IQ-UV изготовлены из ткани UPF 50+. Они защищают вашу кожу от вредного УФ-излучения во время акватических занятий. Сочетая в себе стиль и функциональность, рашгарды IQ-UV обеспечивают комфорт и защиту от солнца для каждого любителя водных видов спорта.
Наслаждайтесь днем на пляже или у бассейна, не беспокоясь о солнечных ожогах, с IQ-UV купальниками. От купальников и плавок до пляжных рубашек и шорт, коллекция купальников IQ-UV гарантирует, что вы можете наслаждаться солнцем, сохраняя свою кожу в безопасности от УФ-излучения.
Защитите свое лицо, уши и шею от солнца с помощью IQ-UV головного банданы. Этот универсальный аксессуар идеально подходит для таких занятий, как рыбалка, каякинг или просто отдых у воды. Он обеспечивает надежную защиту от солнца UPF 50+ при плотной и удобной посадке.
Для любителей дайвинга и водных видов спорта необходимы IQ-UV сумки для регуляторов. Эти сумки специально разработаны для защиты и транспортировки вашего ценного снаряжения для дайвинга. Они изготовлены из прочных материалов, обеспечивающих защиту от УФ-излучения и предотвращающих повреждения от внешних воздействий."