Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Женская одежда

Женская одежда лыжный спорт

Найдите широкий выбор продуктов Женская одежда для лыжный спорт. Откройте для себя лучшие предложения на snowinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Женская одежда

Бренды от Женская одежда

Что одеть на лыжи женщинам

Базовые слои

Основное правило при надевании одежды после катания на лыжах или сноуборде — носить с собой базовый слой. Базовый слой — это нательный слой, созданный для использования под одеждой. Базовые слои состоят из жилета, длинного нижнего белья и колготок, полностью облегающих тело.

Руно

После того, как вы обернули свое тело флисом, вы можете использовать любую стандартную рубашку и брюки. Вы должны выбрать легкую флисовую пряжу, которая обеспечивает дополнительное тепло на склонах.

Перчатки и головные уборы

При катании на лыжах или сноуборде рекомендуется использовать водоотталкивающие, толстые и защищенные перчатки. Лыжники требуют беречь руки от простуды. Горнолыжный головной убор является одной из самых важных частей катания на лыжах, потому что помогает защитить голову от морозной погоды.

Куртки

Когда вы ведете к вершинам, полностью покрытым снегом, вы должны быть правильно завернуты. Водонепроницаемые куртки идеально подходят для катания на лыжах, поскольку они не только сохраняют сухость, но и обеспечивают максимальную изоляцию, необходимую для сохранения тепла. Вы можете купить горнолыжные куртки от Salomon, Atomic, Rossignol, Dynafit, Head.

Брюки

Лыжные брюки также являются важными предметами одежды, которые вам нужны для катания на лыжах и сноуборде. Лыжные штаны изготовлены из водоотталкивающей, утепленной и плотной ткани, обеспечивающей необходимое тепло. У них также есть мешочки и другие атрибуты.

Костюмы

Вы должны быть быстрыми при ударе по склонам. В настоящее время мы можем найти огромное количество современных легких костюмов , которые не задерживают тренировку, обеспечивая при этом наилучшую реализацию и простоту.

Толстовки

Толстовки это одежда, используемая для катания на лыжах, чтобы тело было расслабленным. Свитшот представляет собой тонкую рубашку без воротника и изготавливается из тонкого хлопка или материала с добавлением хлопка.

футболки

На все сезоны футболки являются наиболее подходящим и удобным вариантом одежды. Все, что вам нужно, это иметь качественные штаны и комплект ботинок, подходящих к футболкам во время катания.

Колготки

Эластичные колготки обтягивают бедра, ноги и бедра. Они выглядят как второй слой кожи на вашем теле.

Еще о женской одежде:

Аксессуары, платья, рубашки, юбки, жилеты и носки — это другие предметы одежды, которые можно носить во время катания на лыжах. Маски для лица и шейные гетры также являются основными предметами одежды, которые используются в лыжных походах. Head и Atomic – лучшие бренды, представляющие огромный ассортимент женской одежды.