Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Axis

О Axis
Установленная в 1984 году, Axis всегда оставалась на передовых позициях инноваций в области безопасности камер, конференц-камер, динамиков, видеоинтеркомов и полностью HD камер безопасности. Благодаря приверженности к превосходству и страсти к преодолению границ, Axis стала надежным мировым брендом, предоставляющим передовые решения для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей бизнеса и частных лиц. Путешествие Axis началось в Лунде, Швеция, где группа видных инженеров собралась, чтобы изменить обстановку наблюдения. Их преданность и экспертиза привели к разработке первой в мире сетевой камеры в 1996 году. С тех пор Axis продолжала преодолевать границы, постоянно инновируя и внедряя передовые технологии.
Камеры безопасности Axis - это современные средства наблюдения, разработанные для обеспечения оптимальных решений безопасности. Камеры безопасности Axis предлагают передовые функции, такие как обнаружение движения, ночное видение и удаленный доступ, позволяющие пользователям отслеживать свои помещения из любой точки в любое время. Камеры безопасности Axis изготовлены для выдержки суровых погодных условий и оснащены прочными материалами, обеспечивая долгосрочную функциональность.
Конференц-камеры Axis предлагают высокое качество видео и исключительные аудиосвойства, обеспечивая четкую и погружающую коммуникацию во время конференций. Оборудованные передовыми функциями, такими как панорамирование, наклон и масштабирование, конференц-камеры Axis позволяют пользователям легко фокусироваться на определенных людях или зонах в зале для встреч. С широкоугольными объективами и интеллектуальными сенсорами изображения, эти камеры захватывают все детали и обеспечивают безупречный просмотр.
Динамики Axis созданы для обеспечения четкого и мощного аудиовыхода, что делает их идеальными для применения в системах общественного оповещения, фоновой музыки и голосовых объявлений. С передовыми функциями, такими как широкий частотный диапазон и отличная рассеивание звука, динамики Axis гарантируют, что звук равномерно распространяется и понятен по всей зоне прослушивания.
Камера безопасности Axis для внутреннего/наружного применения - это универсальное решение для наблюдения, которое прекрасно работает как внутри, так и снаружи помещений. Камеры безопасности Axis для внутреннего/наружного применения изготовлены с прочной конструкцией и защищены от погодных условий, обеспечивая надежную работу в различных условиях. Оборудованные высокоразрешающими сенсорами изображения и передовой технологией обработки видео, камеры безопасности Axis для внутреннего/наружного применения позволяют получать четкое и ясное видео, позволяя пользователям тщательно следить за своими помещениями.
Видеоинтеркомы Axis объединяют в себе аудио и видеосвойства, позволяя пользователям вести двустороннюю коммуникацию и визуальную проверку с посетителями у своего порога или входа. С высокоразрешающими камерами и четким аудио, видеоинтеркомы Axis позволяют пользователям видеть и разговаривать с посетителями удаленно, улучшая безопасность и удобство.
Камеры безопасности Axis с полным HD оснащены высокоразрешающими сенсорами изображения, позволяя им захватывать четкое и подробное видео наблюдаемой зоны. Благодаря своему превосходному качеству изображения, камеры безопасности Axis с полным HD обеспечивают точную идентификацию и распознавание людей и предметов, что делает их идеальным для применения в ситуациях, где визуальная ясность критична. Камеры безопасности Axis с полным HD также оснащены передовой технологией обработки видео, обеспечивая плавное и четкое воспроизведение видео.