Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Orient Watches

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Orient Watches
"Ориент - известная японская часовая компания, основанная в 1950 году и принадлежащая компании Epson. С момента своего основания Ориент является ведущим производителем механических часов. От классических винтажных до современных дизайнов, в нашем ассортименте есть модели для всех вкусов. Более 60 лет Ориент завоевывает репутацию качества, точности и инноваций. Сегодня Ориент - один из крупнейших и наиболее известных производителей часов во всем мире. Наши часы продается в более чем 70 странах. В ассортименте мы предлагаем спортивные часы, скелетонные часы, дайверские часы, мужские и женские часы.
История богатая на мастерство и инновации

Ориент Спорт воплощает в себе дух приключений и производительности. Разработанные для энтузиастов, которые ищут точность и прочность, эти часы отличаются прочной конструкцией, водонепроницаемостью и спортивным дизайном. Независимо от того, погружаетесь ли вы в глубины океана или покоряете дебри дикой местности, часы Ориент будут вашими спутниками во всех приключениях. Коллекция мужских часов Ориент предлагает широкий выбор от классических дресс-часов до современных дизайнов, удовлетворяющих различным вкусам и событиям. Со своими высококачественными материалами и метикулезным мастерством, эти часы являются символом утонченности.
Для тех, кто ценит современный дизайн, Ориент Современные Часы предлагают новый взгляд на традиционное часовое искусство. Эти часы отличаются изящным и минималистичным дизайном, часто с уникальным расположением циферблата и сочетанием цветов. Часы Ориент с открытым циферблатом позволяют увидеть внутреннее устройство часов, что приковывает взгляд своей механической красотой. Они объединяют в себе технологии и эстетику.
Часы Ориент Солнце и Луна имеют дополнительный циферблат, показывающий фазы солнца и луны, добавляя небесного шарма на вашу руку.