Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Духи

Духи мода

Найдите широкий выбор продуктов Духи для мода. Откройте для себя лучшие предложения на dressinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Духи

Бренды от Духи

Как часто вы меняете парфюм, который носите?

Женские духи
Есть некоторые факторы, которые необходимо учитывать при ношении духов;

Женщины воспринимают духи как аксессуар, который должен сочетаться с нарядом. Духи или духи, которые вы носите, передают ваши чувства и отражают то, что вы чувствуете, в забавной форме, подчеркивая ваш образ. Запахи также играют ключевую роль в изменении вашего настроения. Lacoste , Tommy Hilfiger , Diesel и Pepe Jeans — самые известные бренды женской парфюмерии.

Какое сейчас время года?
Подобно цветам, узорам и ткани, которые мы выбираем в зависимости от погоды, запахи лучше работают в разные времена года. Например, легкие цветочные ароматы идеально подходят для весеннего и летнего сезонов, в то время как сильные и пряные ароматы, как правило, больше подходят для уютной зимней ночи. Смелые духи лучше всего подходят для особых мероприятий и вечеров.

Мужские духи
Сменить парфюм только для того, чтобы попробовать новые ароматы и ароматы — неплохая идея. Даже ваш любимый парфюмерный аромат через некоторое время начинает надоедать. У всех нас есть несколько видов различных духов в нашем тщеславии.
Для многих мужчин носить духи – это искусство, и в их коллекции сотни ароматов. Тем не менее, они носят все духи? Это приводит к вопросу: следует ли вам менять духи, которые вы носите, и если да, то как часто вы должны это делать.
Что ж, правда в том, что нет жесткого правила о том, как часто вы должны менять духи. Некоторые мужчины выбирают один фирменный аромат, который они любят носить всю свою жизнь.
С другой стороны, есть люди, которые меняют свои духи так же часто, как и одежду. Следовательно, это вопрос личных предпочтений. Dolce and Gabbana , Calvin Klein , Dior и Desigual предлагают лучшую коллекцию мужской парфюмерии.