Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Samsonite

О Samsonite
Samsonite - одна из самых известных брендов премиум-класса, производящих высококачественные чемоданы, сумки для бизнеса и даже маленькие косметички. Бренд был зарегистрирован 10 марта 1910 года в Денвере, штат Колорадо в США, а головной офис расположен в Мансфилд, штат Массачусетс. Вначале бренд носил название Компания по производству трюмо Shwayder. Когда первый чемодан Samsonite, произведенный из конической вулканизированной камерной стекловолокна, стал лучшим продаваемым продуктом, компания изменила название на Samsonite. Бренд сохраняет свои ценности и постоянно инновационирует багаж, предоставляя большую прочность и долговечность.
Бренд адаптируется к современным трендам и развивает свои продукты для удовлетворения потребностей потребителей. В настоящее время Samsonite является ведущим брендом, предлагающим все виды стильных и модных чемоданов, таких как для дома, для отдыха, для бизнеса, для ноутбука и для путешествий с премиальным качеством. Вы можете легко найти большое разнообразие Samsonite продуктов на Dressinn. Samsonite изменяет индустрию багажа, чтобы использовать гораздо легче и прочные материалы, чтобы обеспечить лучшую практику путешествия для всех людей по всему миру. Кроме того, бренд создает самые иконические, но при этом модные дизайны и предоставляет лучший комфорт, чтобы удовлетворить ожидания путешественников.

Samsonite предлагает самые модные и высококачественные чемоданы

Чемоданы Samsonite особенные благодаря их долговечности, поскольку проходят множество испытаний, чтобы стать самыми прочными. Сумки изготовлены из алюминия или поликарбоната для сопротивления ударам. Бренд также предлагает совместимые наборы чемоданов Samsonite, чтобы путешествовать со стилем. Эти наборы состоят из различных размеров сумок как с жесткими, так и мягкими внешними стилями, чтобы получить удовольствие от вашего отпуска. Вы можете найти большой выбор стильных и отличных качественных наборов чемоданов, чтобы облегчить ваше путешествие. Таким образом, бренд продолжает завоевывать и инновационировать свое мастерство и свое наследие, предлагая эту разнообразную коллекцию чемоданов.
Огромный ассортимент сумок Samsonite предлагает последнюю коллекцию для всех, кто любит путешествовать по всему миру. Бренд безусловно имеет хорошую репутацию за предоставление долговечных сумок, которые можно л