Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Skechers

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Skechers
Skechers, глобальный феномен обуви, известен своим исключительным сочетанием комфорта, стиля и инноваций. Основанный в 1992 году Робертом Гринбергом в Манхэттен-Бич (штат Калифорния), бренд быстро завоевал признание в обувной индустрии. С приверженностью производству обуви, пригодной для разнообразных вкусов и возрастных групп, Skechers стал домашним именем, синонимом комфорта и авангардной обуви. Независимо от спортивного очарования Skechers кроссовок или сложной элегантности их мокасинов, можно найти обувь, которая украшает ваш стиль, при этом обеспечивая комфорт на протяжении всего дня.
В мире, где комфорт и мода часто кажутся противоположными, Skechers достигает гармоничного баланса. С богатой историей инноваций и приверженностью улучшению процесса ходьбы, бренд продолжает двигаться вперед, предоставляя удобную обувь для людей всех возрастов. От мужской и женской обуви, бесшовно сочетающей в себе стиль и комфорт, до детской обуви, подходящей для развивающихся ног, а также универсальных аксессуаров, таких как рюкзаки, Skechers остается пионером в мире обуви.
Skechers is a Comfortable Footwear for Every Walk of Life

Skechers предлагает широкий ассортимент обуви, приоритет которой отдается комфорту и моде. От кроссовок и сандалий до ботинок и слипонов, коллекция Skecher´s Shoes охватывает различные стили, подходящие для любого случая и предпочтения. Используя передовые технологии, Skechers создает обувь, обеспечивающую оптимальную поддержку и амортизацию, делая ее идеальной для повседневной носки. Skechers мужская обувь объединяет в себе брутальную сочетаемость с улучшенными функциями комфорта. Skechers женская обувь бесшовно соединяет модные дизайны с непревзойденным комфортом. От атлетических обувей, инженерированных для производительности, до шикарных и уютных ботинок Skechers, бренд учитывает динамичный образ жизни современной женщины. Бренд также предлагает яркую коллекцию Skechers детской обуви. Эта обувь не только захватывает воображение детей с игровыми дизайнами, по которым их любят, но и приоритетизирует комфорт и поддержку, необходимую во время их энергичных приключений.
Skechers кроссовки выделяются своим сочетанием стиля, комфорта и производительности. Skechers предлагает множество вариантов кроссовок, часто используя памятью пену и реактивные технологии подошвы, чтобы о