Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Softee

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Softee
Softee - это галицкая марка с более чем 20-летним опытом в спортивной зоне. У предприятия более 6000 связей в своей коллекции, что позволяет покрыть все потребности, возникающие в области любого спортивного поля: хоккей на траве, футбол, теннис, баскетбол, паддл-теннис, плавание, фитнес и психомоторные навыки. Все продукты и изделия изготавливаются по высоким качественным стандартам. От мячей до ткани, через любой другой аксессуар или дополнение, вы можете увидеть это под брендом Softee.
Softee - это прочно устоявшаяся и уважаемая марка, признанная за свою обещанную предоставлять высококачественные продукты для спорта. Softee Sports - это пассионатный и верхний бренд в царстве спортивной и фитнес-гарнитуры, известный своей преданностью продвижению активного и здорового образа жизни. С богатой историей и любовью к атлетизму Softee Sports стала доверенным именем среди атлетов, фанатов фитнеса и любителей спорта.
Softee Sports предлагает широкий ассортимент фитнеса и спортивных продуктов, разработанных с целью возглавить атлетов всех групп, от новичков до профессионалов.
В дополнение к высокому качеству продуктов, Softee Sports резко взаимодействует со спортивным обществом с помощью партнерств, спонсорств и инициатив, которые стимулируют спортивную формацию и включенность.

Коллекция спортивных товаров и одежды Softee

Рюкзаки Softee создаются из высококачественных тканей, которые прочны для повседневного использования. Прочная шитье, прочные молнии и выносливые ткани подтверждают, что ваши вещи остаются в безопасности и защищены, даже в сложных условиях.
Мячи для паддл-тенниса Softee предоставляют отличный баланс скорости и отскока, чтобы способствовать захватывающим ралли. Мячи для паддл-тенниса Softee создаются таким образом, чтобы предоставлять одинаковый отскок и скорость, позволяя игрокам выполнять различные удары и техники с точностью. Одежда для мужчин Softee разработана с целью улучшения вашей производительности и комфорта во время спорта и активностей. Ассортимент одежды для мужчин Softee сочетает моду и удобство. Одежда для женщин Softee обеспечивает сбалансированность, удобство, стиль и функциональность для различных активностей и событий, что делает ее многофункциональным выбором для тех, кто ищет различные варианты моды.