Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Питание

Питание теннис и весло

Найдите широкий выбор продуктов Питание для теннис и весло. Откройте для себя лучшие предложения на smashinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Питание

Бренды от Питание

Как выбрать правильное питание для спортсменов?

Сбалансированного питания и здорового образа жизни, включая соблюдение правил гигиены сна, достаточно, чтобы обеспечить вас энергией, необходимой для повседневной деятельности. Тем не менее, спортсмены требуют от своего тела большего для достижения максимальной производительности, поэтому этим людям требуется заряд энергии за счет различных питательных веществ и добавок , приготовленных с учетом их спортивных потребностей. K Swiss , Softee и Victory Endurance — основные бренды, предлагающие широкий ассортимент спортивных добавок.

Еда, батончики, энергетические гели и добавки

Если вы ищете здоровую закуску , которую вы можете взять с собой для поддержания мышечной массы, или какие то импровизированные варианты, которые помогут вам между приемами пищи, энергетические батончики — лучший вариант для ваших диетических или пищевых потребностей. Кроме того, энергетические гели — это гели, богатые углеводами , которые дают дополнительный импульс и энергию для тренировок. Они сделаны из смеси сахаров, обычно мальтодекстрина и фруктозы, и назначаются взрослым и спортсменам. Добавки идеально подходят для обеспечения спортсменов дополнительными калориями, которым необходимо набрать вес или решить проблему дефицита определенных питательных веществ.

Пищевые добавки

Диетическая добавка может представлять собой пилюлю, капсулу, таблетку, порошок или жидкость, предназначенную для дополнения диеты. Пищевые добавки состоят из богатых ингредиентов, которые могут помочь вам получить достаточное количество необходимых питательных веществ. Спортсмены могут упускать из виду питательную пищу. Хотя спортивные добавки не могут заменить питательную ценность различных продуктов, важных для здорового питания, они могут удовлетворить ваши диетические потребности. По сути, пищевые добавки — это продукты, предлагаемые для дополнения диеты.

Напитки и миксеры

Спортивные напитки и смеси дают спортсменам заряд энергии, необходимый им во время и после любой активности. Эти напитки предназначены для быстрого восполнения потребности организма в жидкости и повышения уровня сахара глюкозы в крови. Спортивные напитки и миксеры были тщательно исследованы для трудолюбивых спортсменов и показали, что они являются отличной альтернативой воде. Во время интенсивных спортивных тренировок, матчей или аэробных упражнений организм нуждается в хорошем источнике топлива, которым являются углеводы. Благодаря эффективности передачи энергии уставшим мышцам спортивные напитки являются идеальным выбором для обеспечения организма углеводами, электролитами и жидкостью.