Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Женская обувь

Женская обувь занятия спортом на открытом воздухе

Найдите широкий выбор продуктов Женская обувь для занятия спортом на открытом воздухе. Откройте для себя лучшие предложения на trekkinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Вы ищете кроссовки?

Мы поможем вам найти подходящую обувь

Вы ищете кроссовки?

Рекомендуемые товары в Женская обувь

Бренды от Женская обувь

КАКОЙ ТИП НАРУЖНОЙ ОБУВИ ПОДХОДИТ ДЛЯ МЕНЯ?

Ботинки для прогулки

Ботинки для ходьбы изготавливаются из различных материалов, но кожаные прогулочные ботинки занимают первое место в списке благодаря своему превосходному качеству. Эти ботинки обеспечивают лучшую защиту, так как полностью закрывают ваши ноги. Эти прогулочные ботинки обладают более прочным и жестким ощущением, что обеспечивает длительную комфортную прогулку, не оказывая давления на ноги.

Обувь для скалолазания

Для альпинизма на открытом воздухе вы должны купить подходящую пару обуви, которая поможет вам в этом занятии. Лучший совет - сначала купить относительно тесную обувь, так как она расшатывается через несколько часов лазания. Выбирайте туфли, которые идеально подходят для ног, не повреждая пальцы ног и ног.

Подходящие туфли

Обувь для подходов лучше всего подходит для небольших походов и занятий скалолазанием, которые предполагают несколько часов в день. Поскольку вы должны ходить и лазать по разным локациям и территориям, подходящую обувь нужно выбирать с осторожностью. Эти туфли созданы для обеспечения надежного сцепления и прочной конструкции, которые обеспечивают комфорт ногам в течение дня.

Сандалии для ходьбы

Разнообразие женских сандалий для ходьбы удивит вас, ведь в нашем магазине доступно множество дизайнов, цветов и стилей. Эти прогулочные сандалии созданы специально для летних походов. В жаркую погоду вы не можете позволить себе носить полностью закрытые ботинки для походов. Таким образом, прогулочные сандалии заменяют небольшие походы, поскольку они обеспечивают вентиляцию ваших ног.

Обувь для трейлеров

Женские кроссовки для трейлраннинга специально созданы для бега на дорогах. Они сделаны из легкого материала, чтобы повысить вашу скорость и производительность. Эта обувь также помогает защитить ноги от травм. Arcteryx, Columbia, Salewa и La Sportiva предлагают огромный выбор уличной обуви и зимних походных ботинок . Помимо походных ботинок, существует хороший выбор женских зимних прогулочных ботинок . Ассортимент обуви соответствует ожиданиям женщин от уличной обуви. Женские ботинки Haglöfs, Merrell и Adidas на подошве Vibram . Кроме того, в наших магазинах также доступны высококачественные кроссовки gore tex, кроссовки gtx и утепленные ботинки самых разных стилей и дизайнов. Мы гарантируем защиту ваших ног с помощью нашей лучшей коллекции обуви. Обувь Vibram становится популярной среди женщин-энтузиастов благодаря своей инновационной форме и мощному захвату. Легкие ботинки Vibram подходят для любых приключений на природе. North Face и Salomon - известные бренды уличной и уличной обуви. Scarpa и Sorel - известные бренды по производству тепловых ботинок для мужчин и женщин. Их качество не имеет себе равных и лучше, чем у любых других доступных на рынке. Диапазон женской уличной обуви восхитителен, поскольку она отражает их выбор и индивидуальность. Женские уличные сапоги изготовлены из качественного материала для защиты ног от внешних погодных условий. Обувь для прогулок для девочек также представлена в нежных стилях и дизайне от известных дизайнерских брендов. The North Face предлагает лучший выбор женских утепленных ботинок. Водонепроницаемые ботинки больше не только для мужчин. Эта обувь доступна в разных цветах, дизайне, стилях и материалах для женщин. Женщины могут носить водонепроницаемую обувь на открытом воздухе, защищая ноги от намокания. Лучшие водонепроницаемые сапоги для женщин предназначены для работы в дождливую и влажную погоду. Также производители создают водонепроницаемые кроссовки и водонепроницаемую обувь для ходьбы для женщин, поскольку эта обувь пользуется большим спросом. В наших магазинах вы найдете лучшие водонепроницаемые ботинки по доступным ценам.