Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Paredes

О Paredes
"Паредес, доверенное имя в мире обуви, стало синонимом качества, стиля и комфорта на протяжении десятилетий. С богатой историей, которая уходит корнями в начало 1950-х годов, Паредес стал домашним именем в индустрии обуви. Основанная в Испании видным мастером по изготовлению обуви, Карлосом Паредесом, марка продолжает развиваться, чтобы удовлетворять разнообразные потребности.
Паредес выдержал испытание временем, постоянно предлагая обувь высокого качества. С историей, укорененной в мастерстве и обязательстве к инновациям, Паредес остается маркой, которой люди доверяют и любят. Независимо от того, исследуете ли вы загородные места или отправляетесь в городской вечер, Паредес имеет идеальную пару обуви, чтобы сопровождать вас в вашем путешествии. Выберите Паредес, где комфорт встречается с приключениями, и испытайте обувь, которая усиливает каждый шаг вашего жизненного путешествия.

Где комфорт встречается с приключениями

Для любителей приключений походные ботинки Паредес являются настоящим компаньоном на неровных тропах. Изготовленные с точностью и используя прочные материалы, эти ботинки предлагают идеальное сочетание поддержки и комфорта. Разработанные для тех, кто ищет приключений в более легкой обуви, походные кроссовки Паредес обеспечивают такой же уровень качества и производительности, как и их ботинки. Эти кроссовки идеально подходят для однодневных походов и коротких путешествий, предлагая отличное сцепление и поддержку, не жертвуя стилем.
Паредес понимает, что мужчины ценят и стиль, и функциональность. Коллекция мужской обуви Паредес является подтверждением этой философии, предлагая широкий выбор от повседневных кед до формальной кожаной обуви. Каждая пара метикулезно изготовлена, чтобы обеспечить идеальную посадку и комфорт на весь день. Паредес учитывает разнообразные вкусы женщин с потрясающей коллекцией обуви. Женская обувь Паредес разработана, чтобы дополнить любой стиль. Паредес гарантирует, что женщины могут выходить с уверенностью, зная, что их обувь идеально подходит для любого случая.
Паредес верит в воспитание молодых искателей приключений. Детская линейка обуви Паредес сочетает в себе прочность и игривый дизайн, обеспечивая детям возможность исследовать мир вокруг себя, не жертвуя комфортом. Эта обувь разработана так, чтобы расти вместе с вашим ребенком, обеспечивая поддержку, когда они делают свои первые шаги и в дальнейшем. Когда солнце светит, и пляж зовет, сандалии Паредес - идеальный выбор. Изготовленные из мягких и дышащих материалов, эти сандалии сохраняют ваши ноги прохладными и комфортными, будь то прогулка вдоль берега или уютная прогулка по городу."