Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Лодки и оборудование

Лодки и оборудование морской спорт и рыбалка

Найдите широкий выбор продуктов Лодки и оборудование для морской спорт и рыбалка. Откройте для себя лучшие предложения на waveinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Лодки и оборудование

Бренды от Лодки и оборудование

Какое оборудование мне нужно для лодки?

Лодки:

Надувные лодки, часто известные своей универсальностью, портативностью и практичностью, завоевали популярность среди любителей водных видов спорта. Эти лодки, построенные из прочных материалов и обычно оснащенные надувными трубами или понтонами, предлагают несколько преимуществ в различных сценариях:

Надувные лодки бывают разных размеров и типов, подходящие для различных видов деятельности, таких как рыбалка, развлекательные прогулки, исследование спокойной воды или даже в качестве тендерных лодок для более крупных судов.
Одной из их выдающихся особенностей является легкий вес и складная конструкция. Надувные лодки легко сдуваются, скатываются и компактно хранятся, что делает их удобными для транспортировки и хранения в ограниченном пространстве.
Несмотря на свою надувную природу, современные конструкции включают в себя прочные материалы и множество воздушных камер, обеспечивающих устойчивость и плавучесть. Многие надувные лодки оснащены такими функциями, как нескользящий пол и безопасные сиденья, повышающие безопасность на воде.

Каютное и палубное оборудование:

Оборудование каюты и палубы являются важными компонентами любого судна, служащими как функциональным, так и эстетическим целям. Каютное и палубное оборудование — основные части любого судна, обеспечивающие функциональность и комфорт пассажиров и экипажа.

Крылья:

Кранцы используются на лодках для защиты корпуса лодки от повреждений, вызванных контактом с другими лодками, доками или конструкциями. Крылья — это, по сути, подушки, которые поглощают удары лодки о твердые поверхности и предотвращают появление царапин, вмятин и других повреждений корпуса.

Каяки:

Надувные каяки:
Портативны, их легко транспортировать и хранить благодаря надувной природе.
Прочные материалы, такие как ПВХ или хайпалон, устойчивы к проколам и истиранию.
Универсальный для различных целей, таких как отдых, туризм, рыбалка или приключения в бурной воде.
Обеспечивает стабильность и достойную производительность на воде по доступной цене.

Каяки Cruiser Туринговые каяки:
Создан для длительных путешествий, исследований и гребли в открытой воде.
Более длинный и узкий корпус для улучшения отслеживания, скорости и эффективности.
Обычно имеют большую емкость для хранения снаряжения или провизии во время длительных поездок.
Идеально подходит для гребцов, желающих преодолевать большие расстояния и исследовать различные водоемы.

Тандемные каяки:
Предназначен для двух человек, что позволяет разделить впечатления от гребли.
Обеспечивают хорошую устойчивость и часто имеют большую грузоподъемность.
Универсальный вариант для отдыха, рыбалки или путешествий с партнером или членом семьи.
Отлично подходит для совместного наслаждения водой и одновременной пользы от совместной гребли.

Кухня и ванная:

Кухни и ванные комнаты являются важными компонентами лодок. Кухни и ванные комнаты на лодках также могут служить многофункциональными помещениями. Использование этих помещений на лодке будет зависеть от потребностей и предпочтений владельца или пассажиров.

Моторы:

Лодочный мотор, также называемый подвесным мотором или лодочным двигателем, представляет собой двигательную установку, специально разработанную для лодок. Он служит основным средством движения лодки по воде за счет создания тяги. Лодочные моторы бывают разных типов, каждый из которых имеет свой набор преимуществ и сфер применения:

Подвесные моторы: обычно они устанавливаются на транце сзади лодки и включают в себя двигатель, коробку передач и гребной винт. Подвесные моторы универсальны, просты в установке и обеспечивают хорошую маневренность. Они имеют разную мощность и подходят для лодок разных размеров и типов.
Бортовые моторы: Бортовые моторы устанавливаются внутри корпуса лодки, обычно ближе к центру или сзади. Они соединены с системой трансмиссии, приводящей в движение вал с гребным винтом, расположенный снаружи корпуса. Бортовые моторы распространены на более крупных лодках и обеспечивают лучшее распределение веса, более тихую работу и увеличенную мощность.

Буксируемые:

Буксируемые предметы , также известные как водные игрушки, представляют собой надувные объекты, которые можно буксировать за лодкой. Буксируемые устройства популярны для отдыха и могут доставить часы удовольствия людям всех возрастов. От надувных трубок до водных лыж — буксируемые лодки предлагают множество интересных возможностей для яхтсменов.

Подробнее о лодках:
Более подробная информация о лодках включает в себя аксессуары и детали, жилеты, транспортировку, вентиляцию, хранение, техническое обслуживание и чистку, лыжи, веревки, безопасность, навигацию, держатели удочек, газ, направление, резервуары для воды, водопровод, насосы, якорь и швартовку, коробки и чехлы для лодок. Вы можете купить все это у таких брендов, как Helly Hansen , Garmin , Raymarine , Daiwa , Lowrance , Plastimo , Vetus. , Lalizas и Nuova Rade .