Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Herschel

Herschel
О Herschel
Herschel был основан в 2009 году братьями Джейми и Линдоном Кормаками в их родном городе Ванкувер, Канада. Два брата, вдохновленные винтажной модой, заполняют пробел на рынке с бессрочными, функциональными сумками. «Little America» и «Sutton» возглавляют процесс, одерживая победу над студенческими рюкзаками и городскими улицами. Качество и стиль.
Рюкзаки Herschel похожи на горных путешественников, которые также любят проводить время в городе. Они прочные, стильные и классически крутые. Рюкзаки Herschel сочетают в себе изысканные кожаные части, классические формы с тайными карманами и ноткой винтажного духа, смешанного с современным стилем улиц.
Сумки-тоте Herschel являются идеальным сочетанием беспричинной крутизны и повседневной практичности. Сумки-тоте Herschel мост между винтажным уютом и современной функциональностью, плавно переходя от шика кофейни до прогулки на рынке. Сумки-тоте Herschel предлагают широкий выбор цветов, от классического черного и земляных тонов до ярких принтов и сезонных палитр. Сумки-тоте Herschel имеют карманы и отделения, чтобы ваши вещи были организованы, будь то телефон, ключи, бумажник или бутылка с водой.
Мини-рюкзаки Herschel являются мини-чудесами мира рюкзаков, разработанными для покорения урбанистических приключений без нагрузки на вас. Представьте себе сумку, которая маленькая, но мощная, сочетающая в себе винтажные вибрации с современным стилем улицы, чтобы стать вашим идеальным спутником по жизни. Мини-рюкзаки Herschel представлены в ярких цветах и принтах, от классического черного и земляных тонов до ярких цветочных и квиркулярных графических дизайнов. Есть мини-рюкзак, чтобы соответствовать каждой личности и наряду.
Мини-рюкзаки Herschel начали с потрясающих рюкзаков и сумок. Мини-рюкзаки Herschel начали с крутых рюкзаков и сумок. Теперь они расширились до удобной одежды. Картина футболок и курток, выдающих горные вибрации. Одежда Herschel для парня, который хочет прочного комфорта с ноткой винтажной популярности. Думайте о горных вибрациях, которые бесшовно смешиваются с городскими улицами, создавая предметы, которые как функциональны, так и стильны.
Мужская одежда Herschel фокусируется на классических кройках с современным поворотом. Мужская одежда Herschel футболки с простыми линиями и минимальным брендированием, толстовки с незаметными логотипами и бомберы