Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Tom Tailor

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Tom Tailor
"Tom Tailor - это известный бренд жизненного стиля, основанный в 1962 году. Главный офис компании находится в Гамбурге, Германия. Tom Tailor разрабатывает и предлагает широкий ассортимент высококачественной одежды для мужчин и женщин всех возрастов. Основным направлением компании является классическая и современная повседневная одежда и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Сегодня Tom Tailor занимает лидирующие позиции как казуальный бренд моды и стиля жизни, который создает свою одежду, ориентируясь на современные детали и стили, удобные крои и практичный подход. Компания имеет розничные магазины в более чем 30 странах мира.
Tom Tailor - известный бренд, который постоянно предлагает моду, отражающую сущность современной жизни. Благодаря богатой истории и постоянной работе над созданием одежды и аксессуаров, которые отвечают разнообразным вкусам, Tom Tailor остается брендом, который превосходит модные тренды и продолжает определять, что значит быть стильным в постоянно меняющемся мире моды.

Временная мода с современным акцентом

Одежда Tom Tailor - это универсальный повседневный стиль, который подходит для широкого круга предпочтений. С акцентом на комфорт и качество, их одежда создана для того, чтобы вы чувствовали уверенность и модность. Бренд предлагает широкий ассортимент Tom Tailor для мужчин и Tom Tailor для женщин. Мужчины могут выбрать из множества стильных рубашек, прочных курток, хорошо облегающих джинсов и удобной обуви, чтобы дополнить свой гардероб.
Tom Tailor понимает важность стиля для молодого поколения. Линии одежды Tom Tailor для мальчиков и девочек созданы с учетом комфорта и прочности, предлагая разнообразные варианты, позволяющие детям выражать себя и оставаться активными и удобными. Куртки Tom Tailor - это не просто верхняя одежда, это модный аксессуар. От легких весенних курток до теплых зимних пальто, их коллекция обеспечивает вас теплом и стилем в любую погоду.
Свои джинсы Tom Tailor - это высококачественные изделия, которые сидят как вторая кожа. Выбирайте из разнообразных фасонов и стилей, чтобы найти идеальную пару Tom Tailor джинс для своего индивидуального вкуса. Дополните свой образ обувью Tom Tailor, которая безупречно сочетает в себе стиль и комфорт. Независимо от того, это повседневные кроссовки, элегантные ботинки или универсальные лоферы, их коллекция обуви гарантирует, что вы будете выглядеть уверенно. Сумки Tom Tailor - это идеальные аксессуары, чтобы завершить ваш образ. От изящных сумок до вместительных тотов и функциональных рюкзаков, их сумки созданы, чтобы соответствовать вашим ежедневным потребностям и придать вашему образу штрих стиля."