Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Восстановление и уход

Восстановление и уход Футбол

Найдите широкий выбор продуктов Восстановление и уход для Футбол. Откройте для себя лучшие предложения на goalinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Восстановление и уход

Бренды от Восстановление и уход

Как ускорить восстановление мышц?

Суставные протекторы

Суставные протекторы используются для ограничения переломов и боли, а также для закрытия шрама или раны от внешней нагрузки части, поддерживаемой внутренними краями. Суставные протекторы имеют круглую форму со структурированными краями, что позволяет прикладывать желаемое усилие.

Электростимуляторы

Электростимуляторы используются для регуляции нервной системы с помощью электрических раздражителей. Электростимуляторы служат для передачи электрических сигналов на напряженные мышцы. Они часто используются в физиотерапии для улучшения или поддержания мышечной силы.

Первая помощь

Первая помощь – это сбор предметов первой необходимости и инструментов, используемых для оказания медицинской помощи. Первая помощь может помочь предотвратить ухудшение состояния и потенциально может избавить от любых поездок в больницу или к врачу без предварительной записи. Вы можете купить аптечки у Mizuno , Uhlsport , Rinat, Hummel и Kelme .

Массажные ролики и мячи

Массажные ролики и мячи используются для самомассажа тела в домашних условиях. Массажные ролики и мячи используются для снятия боли и отека, возникающих в мышцах из за любой травмы или тяжелой физической нагрузки. Эти массажные ролики и мячи помогают расслабить напряженные мышцы.

Умные весы

Весы используются для оценки вашего веса и физической подготовки. Умные весы помогают определить пропорции жира, тканей и воды в организме. В настоящее время они дают много информации о вашем теле, чтобы вы могли поддерживать его в здоровом состоянии.

Самомассаж и прессотерапия

Самомассаж и прессотерапия могут помочь облегчить боль, пульсацию и воспаление мышц, а также улучшить застой, энергию и концентрацию тела, а также ума. Самомассаж и прессотерапия улучшают кровообращение и поддерживают тело в форме и расслаблении.

Подробнее о восстановлении:

Спортивные кремы : Спортивные кремы используются для лечения болей, вызванных спортом.
Тейпы : Тейпы накладываются на тело, чтобы облегчить боль, уменьшить боль и улучшить работоспособность.
Личная гигиена : Личная гигиена включает в себя такие продукты, как зубная паста, средства для мытья рук, салфетки для лица и т. д.