Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Britax Römer

Устойчивое

Britax Römer Advansafix III SICT

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Britax Römer Advansafix III SICT

Превосходная защита и комфорт для растущих детей

9 месяцев 12 лет | 9 36 кг

ADVANSAFIX III SICT - это наше новое сиденье для растущих детей от 9 до 36 кг. 5-точечный ремень безопасности надежно фиксирует маленьких детей весом до 18 кг в автокресле. Для более крупных детей, которые защищены 3-точечным ремнем безопасности автомобиля, SecureGuard обеспечивает дополнительную 4-ую точку контакта, удерживая поясной ремень в правильном положении. Сиденье также оснащено съемным SICT для дополнительной защиты от боковых ударов. Уникальны также несколько положений откидывания для всех возрастов до 36 кг. Повышенная безопасность и комфорт для вашего растущего ребенка.

Улучшенные показатели безопасности для всех возрастов

Разработанный для обеспечения безопасности вашего ребенка от 9 месяцев до 12 лет, ADVANSAFIX III SICT сочетает в себе ряд передовых технологий безопасности, которые превосходят требования законодательства, чтобы обеспечить вам еще большее спокойствие. ISOFIX с Pivot Link сводит к минимуму движение вперед в случае столкновения, снижая риск травмы головы и шеи для детей всех возрастов, а наша защита от бокового удара (SICT) обеспечивает дополнительную защиту в случае бокового столкновения. По мере того, как ваш ребенок растет и переходит от обеспечения безопасности с помощью встроенного 5-точечного ремня безопасности к 3-точечному ремню безопасности автомобиля, SecureGuard помогает удерживать поясной ремень для взрослого в оптимальном положении.

Подходит от 9 до 36 кг

ADVANSAFIX III SICT растет вместе с вашим ребенком, так как его можно использовать для детей от 9 кг до 36 кг. Это делает его единственным автомобильным креслом, которое понадобится вам после детской коляски. Когда ваш малыш вырастет, вы можете легко переключаться со встроенного ремня безопасности (до 18 кг) на 3-точечный ремень безопасности автомобиля (до 36 кг) с дополнительной защитой от нашего SecureGuard для обеспечения безопасности ребенка в кресле.

Комфорт для всех возрастов

Неважно, ходите ли вы по магазинам или ездите в отпуск, комфорт вашего ребенка необходим для спокойного автомобильного путешествия. И когда они растут, их потребности меняются. Независимо от того, сколько им лет, будь то 9 месяцев или 12 лет, ADVANSAFIX III SICT адаптируется к конкретным потребностям вашего ребенка. Одобренные для использования в наклонных положениях для детей всех возрастов, с мягкими боковыми крыльями и регулируемыми наклонными положениями, вы можете быть уверены, что вашему ребенку будет комфортно во время путешествий, куда бы вы ни направлялись.

Особенности:

Быстро снять крышку

Вещи могут стать довольно грязными на дороге. Напитки могут пролиться, и дети могут заболеть автомобилем. Вот почему мы разработали чехлы на сиденья, которые можно стирать в машине, которые можно легко снять, не снимая ремень безопасности, чтобы вы могли быстро убраться и начать свой путь.

Продвинутая защита от бокового удара - SICT

Наш SICT предлагает превосходную защиту вашему ребенку в случае бокового столкновения. Это уменьшает ударные усилия, минимизируя расстояние между автомобилем и автокреслом, и деформируется, чтобы поглощать энергию до того, как она достигнет вашего малыша. Чтобы воспользоваться преимуществами защиты, просто установите SICT на боковой стороне автомобильного кресла, ближайшей к двери.

SecureGuard

SecureGuard помогает защитить деликатную область живота вашего ребенка, добавляя дополнительную четвертую точку контакта к трехточечному ремню безопасности. Удерживая поясной ремень в оптимальном положении над тазовыми костями вашего ребенка, SecureGuard помогает уменьшить брюшные силы в случае лобного столкновения на 35% * и в то же время предоставляет вашему ребенку свободу передвижения во время поездки.

* Внутренние тесты Britax Römer с манекеном Q6, представляющим среднего 6-летнего ребенка

Бустерная защита Highback

Наши бустеры с высокой спинкой защищают вашего ребенка тремя способами: обивка сиденья обеспечивает защиту головы до бедра для вашего ребенка, особенно в случае бокового удара; верхняя и нижняя направляющие ремня обеспечивают правильное положение ремня безопасности; и мягкий подголовник обеспечивает безопасность и комфорт для головы и шеи вашего ребенка.

Несколько откидных позиций

Обеспечение комфорта вашего ребенка во время путешествий является обязательным условием. Вот почему это сиденье было разработано с тремя наклонными положениями, которые вы можете легко отрегулировать - предлагая путешествие без стресса со счастливым ребенком.

5-точечная подвеска

Мы считаем, что 5-точечный ремень безопасности - это самый безопасный способ закрепить ребенка в автомобильном кресле, поскольку он надежно и надежно удерживает вашего ребенка в защитной оболочке сиденья. В случае столкновения подвеска распределяет силы удара по 5 точкам: две на плечах, две на бедрах и одна, где ремни сгибаются между ногами. Это помогает защитить вашего ребенка от всех направлений воздействия.

Top Tether с технологией разрыва стежка

Наш V-образный Top Tether предотвращает вращение сиденья и уменьшает движение ребенка в случае столкновения. Благодаря двойным точкам крепления, он обеспечивает еще большую стабильность и безопасность для вашего ребенка, чем сиденье с обычными привязями. Плюс, его уникальный рисунок стежков разработан, чтобы постепенно разрываться контролируемым образом, поглощая силу лобового удара.

Система Britax Römer Pivot Link ISOFIX

В случае удара наша запатентованная система Pivot Link ISOFIX направляет усилие сначала вниз (1), в сиденье автомобиля, а затем вперед (2), более мягко - значительно снижая риск травмы головы и шеи для вашего ребенка.

Нагрудники

Наши качественные накладки на груди обеспечивают комфорт и уменьшают движение вашего ребенка вперед при лобовом столкновении с дополнительной заботой и вниманием к нежной шее ребенка. Они также помогают более равномерно распределить силы от лобового удара по плечам и груди вашего ребенка.

Легко регулируемый подголовник и жгут

Наш мягкий подголовник и жгут можно легко отрегулировать одной рукой в соответствии с ростом вашего ребенка. Перед тем, как установить сиденье в машину, убедитесь, что подголовник находится в правильном положении - чуть выше плеч вашего ребенка.

Легко регулируемый подголовник

Наш легко регулируемый подголовник был разработан специально для детей старшего возраста, когда для крепления их в автомобильном кресле используется 3-точечный ремень безопасности. Подголовник можно легко отрегулировать в правильном положении, чуть выше плеч ребенка, одной рукой - даже когда ребенок сидит в кресле.

Быстро снять крышку

Вещи могут стать довольно грязными на дороге. Напитки могут пролиться, и дети могут заболеть автомобилем. Вот почему мы разработали чехлы на сиденья, которые можно стирать в машине, которые можно легко снять, не снимая ремень безопасности, чтобы вы могли быстро убраться и начать свой путь.

Продвинутая защита от бокового удара - SICT

Наш SICT предлагает превосходную защиту вашему ребенку в случае бокового столкновения. Это уменьшает ударные усилия, минимизируя расстояние между автомобилем и автокреслом, и деформируется, чтобы поглощать энергию до того, как она достигнет вашего малыша. Чтобы воспользоваться преимуществами защиты, просто установите SICT на боковой стороне автомобильного кресла, ближайшей к двери.

ISOFIX с верхним тросом (группа 1)

Это детское автокресло необходимо прикрепить к точкам крепления ISOFIX вашего автомобиля. ISOFIX - это стандартная система точек подключения, представленная практически на всех автомобилях. Это обеспечивает надежную и надежную связь между детским автокреслом и автомобилем. Особые требования ADVANSAFIX III SICT - безопасная установка завершена с использованием Top Tether, чтобы обеспечить оптимальную стабильность. Проверьте руководство по эксплуатации автомобиля, чтобы найти точки крепления ISOFIX и Top Tether в вашем автомобиле, и попросите вашего местного розничного продавца провести тестовую установку в вашем автомобиле (пожалуйста, попросите сотрудника, обученного Britax Römer), прежде чем купить автокресло ,

Ремень с насадкой ISOFIX и верхним ремнем (группа 2/3)

Это детское автокресло должно быть установлено с использованием 3-точечного ремня безопасности автомобиля, а также точек крепления ISOFIX в вашем автомобиле. Это обеспечивает прочную и безопасную связь между детским автокреслом и автомобилем, даже если ваш ребенок не сидит в нем. Особые требования ADVANSAFIX III SICT - безопасная установка завершена с использованием Top Tether, чтобы обеспечить оптимальную стабильность. Проверьте наш список транспортных средств или FIT FINDER® на странице продукта, чтобы узнать, совместимо ли автокресло с вашим автомобилем.



С Britax Römer Advansafix III SICT гарантированно лучшее оборудование Детский магазин. Также в kidinn вы найдете вещи с наилучшим качеством по лучшей цене. Выберите наш Детский магазин магазин и сфокусируйтесь на получении удовольствия от комфорта, который дают лучшие бренды, такие как Britax Römer. Команда наших экспертов Детский магазин делятся своими честными отзывами, чтобы помочь вам принять оптимальное решение. Все это для того, чтобы убедиться, что вы каждый раз получите самую дешевую Малыш сделку.

Особенности Britax Römer Advansafix III SICT

Технологии Britax Römer Advansafix III SICT

Устойчивое Britax Römer Advansafix III SICT

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Britax Römer Advansafix III SICT

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed