Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Lego

О Lego
LEGO, иконическая датская игрушковая компания, во всем мире известна за способствие развитию творческого духа поколений. Основанная в 1932 году Оле Кирком Кристиансеном, название «LEGO» происходит от датской фразы «leg godt», что означает «играй хорошо».
За более чем восемь десятилетий LEGO создал культурный феномен, который далеко выходит за рамки своих кирпичиков. Бренд поощряет обучение через игру и продолжает вдохновлять инноваторов, инженеров и рассказчиков будущего. Коммитмент LEGO к устойчивости, включая переход к пластику на основе растений, отражает его преданность лучшему будущему. Пока LEGO вступает в будущее, он остается вечным символом творчества, развлечений и безграничных возможностей. LEGO — это больше, чем просто игрушка; это неизменное наследие воображения и творчества, которое будет вдохновлять поколения на протяжении многих лет.

Постройка воображения кирпич за кирпичем

В самом сердце успеха LEGO лежит его изобретательная система соединяющихся кирпичиков, которая позволяет детям и взрослым строить, создавать и инновировать. С ассортиментом ярких цветов и многофункциональных частей наборы строительства LEGO подходят для любого возраста, от Duplo для малышей до сложных наборов Creator Expert, предназначенных для опытных строителей. Помимо кирпичиков, фигурки LEGO стали иконичными. Минифигурки приняли множество ролей в таких тематиках, как пираты, астронавты и супергерои, оживляя истории и добавляя нотку личности к каждому творению.
От городских пейзажей до трасс для автогонок автомобили LEGO предлагают захватывающее путешествие в мир транспорта. Наборы LEGO Technic предоставляют динамичное испытание для опытных строителей, со сложными передачами, двигателями и функциями, позволяющими воспроизвести инженерное оборудование реальных транспортных средств. LEGO не только о строительстве — это также о стиле. Рюкзаки LEGO представляют собой синтез практичности и игривого дизайна, делая школьную и путешественную жизнь приятной приключением для детей и взрослых. Для уникального вида на традиционный подарок цветов Lego букет цветов был представлен. Созданный из LEGO цветков, этот набор добавляет нотку творчества в любое пространство, позволяя энтузиастам создать букет, который никогда не вянет.
Фанаты Marvel могут погрузиться в мир LEGO Marvel