Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Asmodee

О Asmodee
Asmodee, мощное предприятие в мире настольных игр, захватывает воображение игроков уже более двух десятков лет. Основанный в 1995 году во Франции, стал синонимом инновационных, погружающих и качественных настольных и карточных игр. С приверженностью созданию запоминающихся игровых опытов компания стала мировым лидером, предлагая разнообразные названия, которые отвечают потребностям широкого спектра игроков, от любителей касальных игр до горячих фанатов.
´s приверженность созданию запоминающихся игровых опытов принесла им преданное следование и множество наград в игровой индустрии. Их приверженность качеству, инновациям и глубокое понимание силы настольных игр сделали их любимой маркой у игроков с разными задачами. В мире цифровых развлечений стоит в качестве свидетельства прочного притяжения лицом к лицу игры. Как марка продолжает развиваться и расширять свои предложения, она остается доверенным именем для тех, кто ищет захватывающие, социальные и интеллектуально стимулирующие настольные игровые опыты.
Ведущее имя в настольных играх

´s игровой портфель является кладовой разнообразных игровых опытов. Они предлагают широкий выбор названий, включая стратегические настольные игры, погружающие карточные игры и изобретательные вечеринки. Независимо от того, вы фанат классических настольных игр или наслаждаетесь изучением новых и уникальных игровых миров, Asmodee Games имеет что-то для всех. Марка сделала значительный вклад в мир Asmodee card games. Их названия отличаются от простых и захватывающих семейных карточных игр до сложных и стратегических конструкторов колод. С каждой карточной игрой они стремятся предоставлять игрокам новые вызовы и захватывающий геймплей.
Фанаты настольных игр найдут впечатляющий выбор в предложениях Asmodee известны своим качеством и дизайном. Мир Вестероса оживает в игре Asmodee Game of Thrones. Игроки могут погрузиться в интриги и борьбы за власть Семи королевств, строя стратегические союзы и планируя захватить Железное престоло. Эта игра предоставляет захватывающий опыт для любителе