Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Hasbro

Hasbro
О Hasbro
Hasbro, мировой гигант в сфере игр и развлечений, чарует поколения уже много лет. Компания, основанная в 1923 году, стала символом инноваций, воображения и творчества. С целью создания лучших игровых опытов в мире, Hasbro всегда стоял на переднем краю проектирования и производства разнообразных игрушек, игр и развлекательных продуктов, которые захватывают сердца и умы молодых и старых. Его приверженность созданию радости и смеха через игру подтвердила его статус любимой домашней марки по всему миру.
В мире, где игра необходима для роста и развития, Hasbro остается неуклонным защитником силы игры. С обширным ассортиментом продуктов, предназначенных для разных интересов, возрастов и предпочтений, Hasbro продолжает вдохновлять смех, обучение и незабываемые воспоминания на протяжении поколений. Благодаря своей приверженности инновациям, инклюзивности и развлечениям, Hasbro служит доказательством вечной магии игры.

Hasbro радость через игру

Наследие Hasbro в качестве создателя иконических игр включает такие классические игры, как Монополи, Скрэббл и Риск, а также современные хиты, такие как The Game of Life 2 и Connect 4. Эти игры Hasbro превосходят поколения, формируя дружескую конкуренцию и общие воспоминания среди семей и друзей. Приверженность Hasbro инновациям привела к изобретательным поворотам классических игр и созданию совершенно новых игровых опытов. Область настольных игр Hasbro это область стратегии, случайности и волнения. От стратегических битв в Риске до игровых вызовов в Скрэббле, эти игры поощряют взаимодействие и стратегическое мышление. Hasbro постоянно обновляет и переосмысливает эти классики, чтобы сохранить их актуальными и увлекательными в сегодняшнем быстроразвивающемся мире. Строительные игры Hasbro, такие как знаменитые наборы по теме LEGO, освобождают воображение и инженерное мастерство. Бренды, такие как KRE-O и Play-Doh, позволили детям и взрослым создавать свои собственные миры, формируя практическое творчество и трехмерное мышление. От игрушек действия до автомобилей и плейсетов у бренда есть широкий диапазон игрушек Hasbro, который удовлетворял разнообразные интересы и возраст. Бренды, такие как Transformers, G.I. Joe и Nerf, вызвали воображательную игру и приключения, позволяя детям и коллекционерам окунуться в фантастические вселенные.
Область мягких игр