Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Arai

Устойчивое

Arai Chaser-X Full Face Helmet

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Arai Chaser-X Full Face Helmet

Chaser X - это третий шлем Arai, в котором используется новая технология VAS (система переменных осей), которая предлагает значительно большую и более гладкую поверхность оболочки над испытательной линией SNELL, значительно улучшая важные характеристики скольжения шлема. В Chaser X также используется совершенно новая система вентиляции, заимствованная у RX 7V, которую можно сразу узнать по большому единственному воздухозаборнику в верхней части шлема. Эта верхняя система вентиляции заимствована из диффузорной системы RX 7V. Сменная внутренняя часть обшита антимикробной тканью. Chaser X оснащен системой FCS (Facial Contour System) и фиксированной неотдвижной крышкой для мини-подбородка. Отверстие для подбородка также является новым, а система блокировки козырька, разработанная Formula One, такая же, как и на RX 7V. Все шлемы Chaser X поставляются со стандартным козырьком Max Vision с линзой Pinlock, отдельно упакованной в коробку.


Общее:
Наружная оболочка: SFL2 (ламинат из специального волокна): ламинат из специального волокна (SFL2). Конструкция со строгим контролем качества с использованием специальных волоконных слоев, набитых волокнами прямо на поверхности корпуса и связанных специальными смолами, разработанными Arai, для распределения энергии удара по максимально широкой области - основная задача корпуса - за счет прочности, структурной целостности и ударной гибкости. Новейшие смолы «Z Mixture» увеличивают адгезию материала, требуя меньшего количества смолы для более прочной связи между материалами для более тонкой и легкой оболочки.
Система переменной оси (VAS): при использовании VAS монтажное положение козырька понижается, что дает в среднем дополнительно 24 мм в обеих областях висков в поисках идеальной более гладкой формы, которая увеличивает способность отражать энергию. В результате это позволило большей части оболочки быть более гладкой вдоль и над испытательной линией стандарта Снеллиуса.

Вентиляция:
Новая система вентиляции: Chaser X оснащен эксклюзивной системой вентиляции, уникальной для этой модели. Его сразу можно узнать по большому воздухозаборнику и вытяжному каналу на передней части шлема. Большое впускное отверстие позволяет большому количеству прохладного свежего воздуха поступать в шлем, чему способствуют два впускных отверстия в большом заднем канале одиночной рамы. Вытяжная функция большого переднего воздуховода продолжает работать, когда воздухозаборник закрыт. Два небольших вентиляционных отверстия на задней части шлема помогают быстро отводить горячий теплый воздух изнутри шлема.
Система свободного потока (FFS): создает поток воздуха под шлемом, который снижает шум ветра и турбулентность, увеличивая выброс горячего воздуха.

Передняя вентиляция:
Приточный и выпускной центральный верхний воздухозаборник: новый Top Vent обеспечивает на 11% больше воздушного потока, чем предыдущий. Новый переключатель большего размера облегчает открытие и закрытие. Новый Top Vent имеет три позиции; закрытые, полуоткрытые и полностью открытые для регулировки воздушного потока и предотвращения проникновения воды при полностью закрытом состоянии.
Отверстия для бровей L Свежий воздух может поступать прямо в область лба без необходимости делать отверстия в этой важной области корпуса и амортизирующей подкладки. В некоторых моделях вентиляция распространяется на область висков.
Трехпозиционное отверстие для подбородка: Трехпозиционное отверстие для подбородка помогает избежать запотевания козырька и подавать свежий прохладный воздух для всадника.

Вентиляция сзади:
Вытяжное отверстие в горловине: для улучшения отвода горячего воздуха из салона. Увеличивает эффект вентиляции в нижней части шлема.
Цельный задний выхлоп: забирает больше горячего воздуха из салона шлема и улучшает аэродинамику.
Боковые выхлопы: создайте низкое давление за задним вентиляционным отверстием для лучшего вывода горячего воздуха. Интегрирован в корпус для улучшения аэродинамики, снижения шума ветра и предотвращения ударов на скорости. Внутри небольшая поролоновая перегородка помогает поглощать и уменьшать чрезмерный шум без снижения эффективности вентиляции.

Аэродинамика:
Фиксированный спойлер подбородка: помогает минимизировать шум ветра, а также помогает отводить горячий воздух из области лица. Обеспечивает дополнительный отвод дорожного мусора от шеи. В зависимости от модели Chin Spoiler выдвигается.

Козырек:
Козырек VAS Max Vision с опцией De Mist: Щит VAS MAX Vision входит в стандартную комплектацию для обеспечения лучшей видимости в любое время года и для всех типов катания.
Новая система защелки экрана: заимствованная у нашего шлема F1, полностью измененный трехмерный движущийся новый механизм защелки экрана защищает экран, как никогда раньше, но работает плавно с помощью интуитивно понятной жидкости - управление одним пальцем - даже в перчатках.
Линза со вставкой Pinlock: эффективно предотвращает запотевание и запотевание козырька даже в очень влажных и сырых условиях. Легко чистится и меняется.

Интерьер:
Антимикробный материал подкладки: помогает поддерживать нейтральный уровень кислотности, близкий к человеческой коже, и потребляет антибактериальные средства. С целью более мягкой, глубокой и еще более удобной посадки мы разработали более мягкий материал каркаса лайнера. Подкладка также имеет регулируемую подкладку для дужек, которая обеспечивает индивидуальную подгонку.
Сменные щечные накладки / амбушюры: щечные накладки / амбушюры легко снимаются. Все детали (сменные или несъемные) можно мыть теплой водой с мягким мылом. После очистки хорошо промойте и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источниками тепла. Внутренние детали разной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.
Заменяемая внутренняя часть: вся внутренняя часть легко снимается. Все детали (сменные или несъемные) можно мыть теплой водой с мягким мылом. После очистки хорошо промойте и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или рядом с источниками тепла. Внутренние детали разной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.
Карманы для динамиков: популярны встроенные системы связи, но проблема часто заключается в том, что место для выступающего ограничено или просто отсутствует, что вызывает неприятные точки давления. Карманы для динамиков, дающие место для установки динамиков без ущерба для комфорта или посадки. (Динамик в комплект не входит).
Система контура лица (FCS): чтобы обеспечить еще лучшую плотную посадку и повысить комфорт для нижней челюсти, система контура лица (FCS) работает с подпоркой из вспененной пружины в подушечке щеки, которая сжимается и отскакивает, обеспечивая необходимую поддержку без чрезмерное давление.
5-миллиметровые «отрывные» амбушюры / щечные накладки: давая еще больше возможностей для создания идеальной посадки и комфорта, щечные накладки теперь имеют 5-миллиметровый отслаивающийся слой для дополнительного пространства при необходимости.
Тонкая центральная подкладка для большего пространства в передней части: в результате больше места вокруг носа и рта, что еще больше повышает удобство и комфорт знаменитой модели Arai.

Комфорт:
Защита дыхания: работает в сочетании с вентиляционным отверстием на подбородке с двумя шарнирами, чтобы лучше направлять свежий воздух на внутреннюю поверхность щита, одновременно направляя горячее дыхание вниз и от внутренней поверхности щита.

Особенности Arai:
Пять проверок: каждый шлем Arai проходит пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления корпуса, после окраски и графической обработки, после сборки и двух в процессе проверки.
Отвод: чтобы минимизировать попадание энергии удара в шлем, очень важно, чтобы шлем мог скользить по поверхности. Араи считает, что прочный, круглый и гладкий корпус помогает повысить способность шлема защитить гонщика во время столкновения. Панели с острыми краями или вентиляционные каналы, которые не отламываются, могут снизить способность шлема скользить, посылая энергию в шлем или даже увеличивая энергию вращения.
Моющаяся внутренняя часть: высококачественная внутренняя часть любого шлема Arai легко моется на месте с помощью мягкого мыла и теплой воды.
Ручная работа: нашим специалистам может потребоваться до пяти лет, чтобы получить право на создание оболочки Arai. Каждая оболочка может занять до 27 шагов, а на создание одного шлема Arai потребуется около 18 человеко-часов.
Комфорт на протяжении всего дня: Комфорт на весь день благодаря форме и форме салона Arai, лучшим материалам лайнера и обширной системе вентиляции. А благодаря идеальному балансу и распределению веса шлема вы почти не заметите, что носите Arai.
Испытания на проникновение: все шлемы Arai проходят испытания на проницаемость, хотя это не требуется европейскими стандартами для шлемов. Испытание на проникновение Arai проводится с помощью испытательного конуса весом 3 кг, который ударяет с высоты 3 м в шлем.
Устройство с двойным D-образным кольцом: плоское и D-образное кольцо плотно прилегают к подбородку. Никаких движущихся частей, никаких проблем с коррозией, достаточно просто потянуть за язычок, чтобы ослабить застежку.
Гладкая форма, лучшая защита: гладкая внешняя оболочка шлемов Arai предназначена для скольжения без излишнего сопротивления. Вы не хотите замедлять свой шлем больше, чем необходимо. Вот почему все вентиляционные отверстия и воздуховоды Arai предназначены для разрыва при ударе.
Сильная внешняя оболочка, мягкая внутренняя оболочка: Arai использует очень прочную внешнюю оболочку для распределения сил удара и мягкую внутреннюю оболочку для поглощения оставшейся энергии. Внутренняя оболочка из пенополистирола с множественной плотностью изготовлена с использованием уникальной технологии объединения трех-пяти плотностей в различных областях в качестве единого компонента.
Органическая форма: органическая форма внешней оболочки Arai обеспечивает более естественный вид, лучше герметизирует и больше соответствует естественной форме головы для повышения комфорта, посадки и помогает минимизировать турбулентность ветра.
Различная внешняя оболочка: в отличие от многих других производителей, для большинства моделей Arai предлагает один размер внешней оболочки для каждых двух размеров шлема. В сочетании с внешними оболочками разной формы для разных моделей практически невозможно не найти ту посадку, которую вы ищете.
Внутренний тест Arai: этот шлем Arai соответствует строгим критериям Arai In house в дополнение к обязательному стандарту ECE 22 05.




Arai Chaser-X Full Face Helmet является продуктом, который соответствует интеграл категории в Шлемы выборе в вашем мотоцикл магазине, motardinn. Больше не ждите и узнайте о всех преимуществах, принадлежащих сообществу motardinn. Каковы преимущества Arai Chaser-X Full Face Helmet? Этот продукт разработан специально для обеспечения хорошей поддержки и полностью основан на нашей страсти к мотоцикл.

Особенности Arai Chaser-X Full Face Helmet

Технологии Arai Chaser-X Full Face Helmet

Устойчивое Arai Chaser-X Full Face Helmet

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Arai Chaser-X Full Face Helmet

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed