Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Leatt

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Leatt
Leatt - это признанный бренд, основанный в 2005 году доктором Крисом Литтом для предоставления решений, которые могут облегчить раны шеи. Предприятие специализируется на создании и производстве защитных опор для шеи для предотвращения травм шеи у любителей автоспорта. С большим выбором современных и современных шлемов, систем гидратации, брони, опор, защитных пластин и одежды Leatt держит вас определенными для ваших приключений верхом с максимальной безопасностью. Предприятие стремится предоставлять лучшие продукты и оборудование, которые позволят вам двигаться дальше, быстрее и безопаснее. Leatt - это всемирно признанный бренд, впереди в разработке современного защитного оборудования и снаряжения для спортсменов, особенно в областях автоспорта и экстремального спорта. Обязательство Leatt перед инновациями, безопасностью и качеством сделало его доверием опытных спортсменов, любителей аматоров и медицинских экспертов. Задача бренда - преодолеть границы того, что доступно в защите спорта, позволяя спортсменам преодолевать свои ограничения, не потеряв при этом свое здоровье. С обещанием величия и желанием спасти жизни Leatt продолжает вести путь в технологии защиты спорта. Идеальный продукт бренда, Leatt Neck Brace, был игроком-меняющим в предприятии, значительно снижая риск повреждения шеи и позвоночника. Коллекция одежды и обуви для спорта Leatt

Шлем Leatt создан с помощью современных технологий, чтобы предоставить велосипедистам и спортсменам наиболее продвинутый уровень безопасности.
Мотоциклетная куртка Leatt часто имеет износостойкие ткани, такие как высокоплотная кожа или нейлон, чтобы защитить от расстройства дороги при возможном падении.
Защитные шорты Leatt изготовлены из стратегически расположенных подушек и брони, чтобы защитить важные участки тела, включая бедра, ягодицы и копчик.
Наколенники Leatt являются важной частью защитного снаряжения, разработанного для спортсменов, занимающихся спортом и тренировками с высоким уровнем воздействия.
Мотоциклетные перчатки Leatt имеют пальцы, совместимые с сенсорным экраном, помогая велосипедистам использовать свои смартфоны или GPS-устройства без снятия перчаток.
Мотоциклетные перчатки Leatt часто имеют гибкие ремни или застежки, чтобы обеспечить безопасный и персонализированный поряд