Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

SMK

О SMK
"Smk - это известное имя в мире мотоциклетной экипировки, известное своим стремлением к качеству и инновациям. С богатой историей, уходящей на несколько десятилетий, Smk постоянно предлагает первоклассные продукты для мотоциклистов по всему миру. История Smk началась в 1972 году, когда группа увлеченных мотоциклистов решила создать экипировку, которая не только защищала бы мотоциклистов, но и улучшала бы их мотоциклетный опыт. Из скромных начиний в небольшом гараже бренд быстро завоевал признание благодаря своему посвящению созданию надежной, стильной и функциональной экипировки.
Smk имеет богатую историю предоставления качественной мотоциклетной экипировки, включая экраны, затемнители, пинлоки, открытые шлемы, полные шлемы, модульные шлемы и множество аксессуаров. Благодаря стремлению к инновациям и безопасности мотоциклистов, Smk продолжает быть доверенным выбором для мотоциклистов по всему миру.

Качество и инновации с первого дня

Экраны для мотоциклов Smk разработаны для обеспечения мотоциклистов оптимальной защитой от ветра и обеспечения хорошей видимости. Эти экраны тщательно разработаны для снижения сопротивления ветра и минимизации турбулентности, обеспечивая более плавную поездку. Экраны для мотоциклов Smk предлагают ясный вид на дорогу впереди. Затемнители для мотоциклов Smk известны своей четкостью и прочностью. Разработанные для идеальной посадки на шлемы Smk, эти затемнители обеспечивают защиту от ветра, пыли и мусора, сохраняя при этом исключительное качество оптики. Мотоциклисты могут выбирать из разнообразия оттенков и стилей, подходящих для их предпочтений и условий езды.
Пинлоки Smk - лучший друг мотоциклиста, когда дело доходит до справления с проблемами запотевания. Эти антифоговые вставки легко устанавливаются и идеально подходят для шлемов Smk, обеспечивая ясное видение даже в сложных погодных условиях. Пинлоки Smk обязательны для любого мотоциклиста, ценящего безопасность и хорошую видимость. Открытые шлемы Smk сочетают в себе классический стиль с современными функциями безопасности. Эти шлемы дарят мотоциклистам ощущение свободы и комфорта, обеспечивая надежную защиту. Благодаря разнообразию дизайнов и отделок, открытые шлемы Smk удовлетворяют мотоциклистов, ищущих стиль и надежность.
Полные шлемы Smk - воплощение безопасности и производительности. Эти шлемы оснащены передовыми материалами и технологиями, обеспечивая максимальную защиту без ущерба для комфорта. Модульные шлемы Smk предлагают универсальность и удобство для мотоциклистов, ценящих адаптивность. Модульные шлемы Smk разработаны с высокой точностью и популярны среди мотоциклистов-авантюристов. Бренд также предлагает широкий ассортимент аксессуаров для мотоциклетных шлемов Smk. От систем связи для шлемов и запасных частей до стильных сумок для шлемов и средств для чистки затемнителей, Smk гарантирует, что у мотоциклистов есть все необходимое для безопасного и приятного путешествия."