Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Nexx

Nexx
О Nexx
Nexx - это знаменитый бренд в мотоцикленной индустрии, известный своим привержением производству высококачественных шлемов, приоритетное внимание к которым уделяется безопасности, функциональности и стилю. С богатой историей, которая проходит несколько десятилетий, Nexx занял достойное место среди мотоциклистов со всего мира. Их эргономичные дизайны и регулируемые системы вентиляции также обеспечивают непревзойденный комфорт даже во время длительных поездок. Nexx - это бренд, который заслужил репутацию по производству высококачественных шлемов, приоритетное внимание к которым уделяется безопасности, функциональности и стилю. Будь то модульные, полные, для загородной местности, открытые, заслонки или экранные шлемы, Nexx предлагает разнообразные варианты, чтобы удовлетворить уникальные потребности и предпочтения мотоциклистов со всего мира. С их неуклонным привержением инновациям и точности Nexx продолжает переосмысливать безопасность и стиль для мотоциклистов со всего мира. Nexx интегрирует технологию для связанного вождения, улучшенное зрение для непрепятствованного вождения и предлагает вам универсальность и удобство прямо у вас на пальцах.

Nexx Защита мотоциклистов с инновациями и точностью

Бренд предлагает разнообразные виды шлемов, каждый из которых разработан для удовлетворения специфических потребностей и предпочтений мотоциклистов. Используя передовые технологии и материалы, шлемы Nexx инженированы таким образом, чтобы обеспечить беспрецедентную защиту. Шлемы Nexx для мотоциклистов бесшумно сочетают производительность и стиль. Созданные с метикулярным вниманием к деталям, эти шлемы предлагают оптимальную аэродинамику, вентиляцию и снижение шума, что обеспечивает комфортный и приятный опыт вождения. С различными дизайнами и вариантами цветов доступны, гонщики могут выразить свою уникальную личность, одновременно оставаясь надежно защищенными на дороге. Шлемы Nexx модульные предоставляют непревзойденное удобство для мотоциклистов. Эти шлемы имеют подвижную подбородочную часть, которую можно легко поднять, превращая их в открытые шлемы.
Nexx полные шлемы предлагают неуклонную защиту для мотоциклистов. С их прочным конструкцией и продвинутыми системами безопасности, такими как усиленные оболочки и амортизиру