Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Momo Design

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Momo Design
Momo Design - это выдающийся итальянский бренд, который создает и разрабатывает шлемы для мотоциклистов. Компания была запущена в 1960-х годах гонщиком Джампьеро Моретти. Предприятие расположено в Италии, Монца. Momo Design является одним из ведущих дизайнерских домов в мире и известен своими творческими и современными дизайнами шлемов. Momo Design предлагает широкий ассортимент защитных шлемов, которые комфортно носить, имеют моющуюся подкладку, подушки амортизации, полностью адаптируемые и доступные в различных толщинах, чтобы удовлетворить потребности каждого мотоциклиста.
Momo Design специализируется на проектировании и производстве автомобильных аксессуаров высокой производительности, в том числе гоночных шлемов и многих других. Эти продукты не только отличаются точной инженерией, но и уникальными и авангардными дизайнами.
Momo Design преданность творчеству подчеркивается его продолжающейся сотрудничеством с ведущими дизайнерами и инженерами, что приводит к поражающим результатам, превосходящим традиционные границы. Учитывая корни, уходящие к преодолению границ, Momo Design продолжает воодушевлять людей, которые желают изысканности, функциональности и инноваций в различных областях, от гоночных трасс до городских дорог.
Momo Design модные коллекции сочетают в себе элегантные линии, превосходные материалы и дизайны вдохновленные городом, требуя от людей, которые любят современный, метрополитенский аестетик. Когда вы выбираете шлем Momo Design, вы инвестируете в продукт, который представляет итальянское дизайнерское превосходство и превосходство.

Коллекция шлемов Momo Design для мотоциклистов

Шлемы Momo Design являются воплощением передовых технологий, модных тенденций и защиты в царстве автомотоспорта и далее. Их шлемы создаются для того, чтобы удовлетворить и часто превышать международные стандарты безопасности, предлагая мотоциклистам и любителям гонок необходимую им защиту при высоких скоростях.
Momo Design полные шлемы оснащены творческими функциями, которые улучшают как защиту, так и комфорт. Это может включать в себя быстросъемные дизайны козырька, комбинированные защитные платки, совершенствованные системы вентиляции и съемные, моющиеся подкладки для легкого ухода. Momo Design открытые шлемы разработаны для любителей мотоциклов, гонщиков-профессионалов и лю