Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Motul

О Motul
Motul - это известная французская глобальная компания, основанная в 1853 году. Штаб-квартира компании находится во Франции, Авбервилье. Motul специализируется на производстве, проектировании и обеспечении смазочных материалов и моторных масел для автомобилей, мотоциклов, автомобилей и других транспортных средств. Благодаря многолетнему опыту, пониманию и знаниям Motul правит отраслью многие десятилетия. Продуктовый портфель включает гидравлические масла, синтетические масла, двигательные масла, промышленные нефти, средства для обслуживания и охлаждающие жидкости. С небольшого начала в качестве производителя высококачественных смазочных материалов Motul сегодня предоставляет свои продукты по всему миру.
Motul преданность величию отражается в его обширном ассортименте продукции, адаптированной для большого количества приложений. Формулы Motul разработаны для обеспечения превосходной защиты, производительности и долговечности. Участие Motul в автогонках, включая сотрудничество с престижными гоночными группами и событиями, подчеркивает его поиск величия. Этот гоночный ДНК переформулирован в инновационные продукты, которые удовлетворяют строгим требованиям двигателей высокой производительности. Они инвестируют в исследования, чтобы разработать экологически чистые смазочные материалы, которые снижают выбросы и воздействие на окружающую среду. С наследием более столетия и прогрессивным подходом к смазке Motul продолжает быть двигателем прогресса в мире автомобильной и промышленной нефти.

Коллекция моторных масел и смазочных материалов Motul

Масло Motul разработано с использованием отращенной технологии и высококачественных базовых масел, чтобы обеспечить превосходную защиту и функциональность двигателей. Независимо от того, у вас есть автомобиль высокой производительности, мотоцикл или промышленное устройство, Motul предлагает масла, разработанные для удовлетворения ваших особенных потребностей.
Двигательные масла Motul часто содержат рафинированные добавки и формулы, которые улучшают защиту от износа, истирания и окисления. Эти добавки помогают продлить срок службы двигателя и оптимальной производительности. Некоторые двигательные масла Motul созданы для увеличения эффективности топлива и снижения трения, позволяя сэкономить на топливных расх