Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Arai

Устойчивое

Arai Открытый шлем SZ-R VAS

$ 637.99

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Arai Открытый шлем SZ-R VAS

SZ R VAS — новейший шлем с открытым лицом от Arai, с усовершенствованной оболочкой, использующей наш новейший дизайн VAS, улучшающий защиту и способность скользить в критической области. С обновленным козырьком, возможностью установки PRO Shade, технологией диффузора RX 7V и обновленным интерьером, который улучшает посадку и комфорт. Модель SZ также готова к добавлению динамиков и/или использованию очков.


Sz R Vas Особенности:

Общий:

Внешняя оболочка: PB cLc2 (сложная ламинированная конструкция с периферийным поясом):
Сложная ламинированная конструкция Arai с периферийным поясом значительно увеличивает прочность и гибкость корпуса, сохраняя при этом низкий вес и более низкий центр тяжести. Эта полоса, расположенная в верхней части отверстия для глаз, способствует использованию более тонкой прокладки из пенополистирола, которая значительно увеличивает поле зрения вверх. Специально разработанный «механически расширенный волокнистый мат», зажатый между внутренним и внешним слоями запатентованного Arai ламината Super Fibre, используется для усиления и соединения этих двух слоев Super Fibre без значительного увеличения веса шлема. Новейшие смолы «Z Mixture» повышают адгезию материала, требуя меньше смолы для более прочной связи между материалами для более тонкой и легкой оболочки.

Система с изменяемой осью (VAS):
С помощью VAS положение крепления козырька опущено, что дает в среднем дополнительные 14 мм по обеим дужкам, что позволяет получить идеальную более гладкую форму, увеличивающую способность рассеивания энергии. В результате это позволило сделать большую часть скорлупы более гладкой вдоль и поперек тестовой линии стандарта Снелла.

СЗ Р ВАС Вентиляция:
Комбинированные системы обеспечивают превосходную и эффективную вентиляцию. Верхний воздуховод обеспечивает на 11 % больший поток воздуха, а переключатели большего размера облегчают работу. Диффузор на 20 мм длиннее с улучшенной аэродинамикой, а воздухозаборники увеличены на 19%, и оба работают вместе с Air Wing для повышения устойчивости.


Передняя вентиляция:

Центральный верхний воздухозаборник:
Верхняя вентиляция обеспечивает на 11% больший поток воздуха, чем предыдущая вентиляция. Большой переключатель облегчает открытие и закрытие. Верхняя вентиляция имеет три положения; закрытые, полуоткрытые и полностью открытые, чтобы регулировать поток воздуха и предотвращать проникновение воды, когда они полностью закрыты.

Надбровные отверстия:
Свежий воздух может поступать непосредственно в область лба без необходимости в отверстиях в этой критической области оболочки и поглощающей удар подкладке. В некоторых моделях вентиляция распространяется на область дужек.


Задняя вентиляция:

Вентиляционное отверстие на шее:
Для улучшения отвода горячего воздуха из салона. Увеличивает эффект вентиляции в нижней части шлема.

Боковые выхлопы:
Создайте низкое давление за задним вентиляционным отверстием для лучшего отвода горячего воздуха. Интегрирован в корпус для лучшей аэродинамики, снижения шума ветра и предотвращения вибрации на скорости. Внутри небольшая пенопластовая заслонка помогает поглощать и уменьшать чрезмерный шум без снижения эффективности вентиляции.


Аэродинамика:

Запатентованное Air Wing® нерегулируемое:
MotoGP протестирован и разработан для значительного снижения лобового сопротивления, турбулентности и вибрации, что обеспечивает больший комфорт и дополнительную максимальную скорость. Это улучшает стабильность шлема на высоких скоростях или при резком торможении и снижает шум.


Интерьер:

Антимикробный материал вкладыша:
Помогает поддерживать нейтральный уровень кислотности, близкий к коже человека, и антибактериальное потребление. С целью более мягкой, глубокой и еще более удобной посадки мы разработали более мягкий материал каркаса подкладки. Внутренний вкладыш также имеет регулируемую набивку на висках, что позволяет регулировать посадку.

Сменный интерьер:
Вся внутренняя часть может быть легко удалена. Все детали (сменные или нет) можно мыть теплой водой с мягким мылом. Хорошо прополощите после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или вблизи источника тепла. Внутренние детали разной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Сменные накладки на щеки/амбушюры:
Щечные подушечки/амбушюры легко снимаются. Все детали (сменные или нет) можно мыть теплой водой с мягким мылом. Хорошо прополощите после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или вблизи источника тепла. Внутренние детали разной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Снимите, сначала вынув заднюю часть
Поместите обратно, сначала вставив лицевую сторону

Сменные чехлы для подбородочного ремня:
Все детали (сменные или нет) можно мыть теплой водой с мягким мылом. Хорошо прополощите после очистки и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами или вблизи источника тепла. Внутренние детали разной толщины доступны для индивидуальной подгонки для каждого гонщика.

Карманы для динамиков:
Встроенные системы связи популярны, но проблема часто заключается в том, что место для динамика ограничено или просто отсутствует, что вызывает неприятные болевые ощущения. Карманы для динамиков, предлагающие место для установки динамиков без ущерба для комфорта или посадки. (динамик в комплект не входит).

5 мм «Отслаивающиеся» амбушюры/щечные подушечки:
Давая еще больше возможностей для создания идеальной посадки и комфорта, подушечки для щек имеют отслаивающийся слой толщиной 5 мм для дополнительного пространства, если это необходимо.

Висячие вставки Peel Away, 5 мм:
Отслаивающиеся подушечки для коронок висков Arai дают возможность увеличить внутреннюю ширину на 5 мм, если это необходимо.

Водоотталкивающие многослойные амбушюры:
Водонепроницаемый коврик предотвращает попадание дождя, а также выполняет функцию звукопоглощения, регулируя уровень шума до умеренного.

Съемная прорезь для очков:
Верхнюю прорезь чашки уха можно снять, чтобы было легче вставлять очки.


Особенности Араи:

Отвод взгляда:
Чтобы свести к минимуму попадание энергии удара в шлем, очень важно, чтобы шлем мог скользить по поверхности. Араи считает, что прочная, круглая и гладкая оболочка помогает увеличить способность шлема защищать водителя во время удара. Оболочки с острыми краями или вентиляционные каналы, которые не отрываются, могут уменьшить способность шлема скользить, посылая энергию в шлем, или даже увеличить энергию вращения.

Пять раз проверено:
Каждый шлем Arai проходит пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления корпуса, после покраски и графического оформления, после сборки и два контроля в процессе производства.

Каждый шлем Arai проходит пять отдельных отделов контроля качества: после изготовления корпуса, после покраски и графического оформления, после сборки и два контроля в процессе производства.


Пять раз проверено:

Моющийся интерьер
Внутреннюю часть любого шлема Arai высшего качества можно легко очистить на месте с помощью мягкого мыла и теплой воды.

Ручной работы:
Нашим специалистам может потребоваться до пяти лет, чтобы заработать право на создание оболочки Arai. На каждую оболочку можно сделать до 27 шагов, а на сборку одного шлема Араи уйдет около 18 человеко-часов.

Комфорт на весь день:
Комфорт в течение всего дня с подгонкой и формой интерьера Arai, лучшими материалами внутренней отделки и обширной системой вентиляции. А благодаря идеальному балансу и распределению веса шлема вы практически не заметите, что носите Arai.

Тест на проникновение:
Все шлемы Arai проходят испытания на проникновение, хотя это и не требуется европейскими стандартами шлемов. Испытание на проникновение Arai проводится с помощью 3-килограммового тестового конуса, который ударяет по шлему с высоты 3 м.

Устройство с двойным D-образным кольцом:
Плоские и D-образные кольца плотно прилегают к подбородку. Нет движущихся частей, нет проблем с коррозией, достаточно потянуть за язычок, чтобы ослабить застежку.

Гладкая форма, лучшая защита:
Гладкая внешняя оболочка шлемов Arai предназначена для скольжения без лишнего сопротивления. Вы не хотите замедлять свой шлем больше, чем необходимо. Вот почему все вентиляционные отверстия и воздуховоды Arai спроектированы так, чтобы разрываться во время удара.

Прочная внешняя оболочка, мягкая внутренняя оболочка:
Arai использует очень прочную внешнюю оболочку для распределения силы удара и мягкую внутреннюю оболочку для поглощения оставшейся энергии. Внутренняя оболочка из пенополистирола различной плотности изготавливается по уникальной технологии объединения от трех до пяти плотностей в различных областях в виде единого компонента.

Органическая форма:
Органическая форма внешней оболочки Arai обеспечивает более естественный вид, лучше уплотняет и больше соответствует естественной форме головы, обеспечивая повышенный комфорт, посадку и минимизируя турбулентность ветра.



Покупайте онлайн, не выходя из дома в интернет-магазине мотоцикл. Купите Arai Открытый шлем SZ-R VAS с гарантией самой низкой цены. Больше не ждите и покупайте похожий товар мотоцикл в категории Шлемы, который может дополнить ваш заказ, motardinn предлагает эффективную службу доставки.

Особенности Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Закрытая система

Двойная застежка или double d

Цвет

Белая

Возраст

Взрослый

Рекомендации По Применению Motardinn

Город

Технологии Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Устойчивое Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

4.67 / 5

3 отзывы

5 звезды

67%

4 звезды

33%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Лучший шлем с открытым лицом, который вы можете купить.

02/02/2024

martin

Это лучший реактивный шлем, который можно купить за деньги, все в нем высочайшего качества. это дорого, но вы получаете то, за что платите. Я очень доволен этим шлемом и рекомендую его. Цена была превосходной со скидкой, и обслуживание было очень быстрым и без проблем. Спасибо Мотард Инн.

Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Вершина

20/11/2023

Harald Brendel

быстрая доставка - ТОП продукт

Arai Открытый шлем SZ-R VAS

Арай сз-р утюг

19/10/2023

Alex

Новая модель реактивного шлема ARAI по конкурентоспособной цене, доставка через несколько дней после расчетной даты, все в порядке и отлично упаковано. вершина

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed