Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Сумки

Сумки плавание

Найдите широкий выбор продуктов Сумки для плавание. Откройте для себя лучшие предложения на swiminn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Сумки

Бренды от Сумки

Виды сумок для плавания.

Рюкзаки

Рюкзак для плавания — это специализированный рюкзак, разработанный для пловцов и любителей водных видов спорта. Он специально разработан для переноски и транспортировки плавательного снаряжения, снаряжения и личных вещей в бассейн, на пляж или в другие водные развлечения и обратно. Рюкзаки для плавания обычно изготавливаются из водонепроницаемых или водостойких материалов, таких как нейлон или полиэстер. Это помогает защитить содержимое рюкзака от повреждения водой, будь то мокрый купальник, брызги или воздействие стихии.
Рюкзаки для плавания часто имеют несколько отделений, карманов и органайзеров, которые помогают поддерживать порядок в плавательном снаряжении и личных вещах. Эти отделения могут включать специальные карманы для очков, шапочек для плавания, бутылок с водой, полотенец и других предметов первой необходимости. Разделение влажных и сухих отсеков также распространено, чтобы хранить влажные вещи отдельно от сухих.

Сухие ящики

Сухие ящики — это контейнеры, которые используются для хранения важных предметов снабжения вдали от воды. Когда вы идете плавать, есть большой риск намочить водой предметы первой необходимости. Многие пловцы на открытом воздухе используют сухие ящики, чтобы держать свои принадлежности сухими и защищенными от воды, потому что вода может легко повредить многие важные гаджеты и принадлежности.

Сухие мешки

Сухие мешки — это специальные сумки или мешки, предназначенные для того, чтобы содержимое внутри них оставалось сухим, даже когда они подвергаются воздействию воды или других влажных условий. Они обычно используются в мероприятиях на свежем воздухе, таких как кемпинг, походы, каякинг, катание на лодках и другие водные виды спорта. Сухие мешки обычно изготавливаются из водонепроницаемых или водостойких материалов, таких как нейлон, полиэстер или винил. Эти материалы создают барьер, который предотвращает попадание воды в сумку, сохраняя содержимое сухим даже во влажной среде. Они часто имеют систему закрывания с откидным верхом. Закручивающаяся крышка создает водонепроницаемое уплотнение, предотвращающее просачивание воды в сумку.

Сумки для плавников

Сумки , которые используются для хранения ласт, называются сумками для ласт . Эти сумки изготовлены из прочного материала и покрыты защитным покрытием, чтобы они могли защитить ваши ласты от любых повреждений во время путешествия из одного места в другое. Сумки для ласт бывают разных размеров в зависимости от размера ласт. Сумки для ласт предлагают следующие бренды: Aktive , Speedo , Arena , Zone3 , TYR , Turbo , Bestway , и Cressi .

Сумки для снаряжения

Сумки, которые используются для хранения плавательного снаряжения, называются сумками для снаряжения. Сумки для снаряжения также можно использовать для хранения другого связанного с водой оборудования, такого как принадлежности для водного поло, а также материалы для аквааэробики. Снаряжение для плавания используется, чтобы держаться отдельно от других принадлежностей для плавания, поэтому пловцы использовали сумки для снаряжения , чтобы хранить свое снаряжение отдельно, а также в безопасности.

Подробнее о сумках:

Дополнительные сведения о сумках включают пляжные сумки, спортивные сумки, сумки для туалетных принадлежностей и городские сумки. Пляжные сумки используются для хранения пляжных принадлежностей. Спортивные мешки используются для хранения спортивных принадлежностей. Пакеты для туалетных принадлежностей используются для хранения пасты для зубных щеток и мыла. Городские сумки также используются для хранения вещей, когда вы хотите путешествовать из одного места в другое.