Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Zodiac

О Zodiac
Зодиак, пионер в области комфорта и чистоты, в течение десятилетий является ведущим брендом на рынке. С бескомпромиссным упорством на инновации Зодиак революционизировал способы испытания комфорта в домах и поддержания бассейнов. В своём разнообразном ассортименте продуктов Зодиак постоянно устанавливает новые отраслевые стандарты. Приверженность бренда устойчивому развитию отражается в его ассортименте экологически эффективных систем охлаждения, предназначенных как для частных домов, так и для коммерческих помещений. За годы бренд разработал передовые системы уборки бассейнов, которые упрощают поддержание бассейнов.
Зодиак от своего зарождения до настоящего момента, когда он стал лидером в области комфорта и чистоты, представляет легаси инноваций, надёжности и приверженности достижению удовлетворения клиентов. С помощью своего ассортимента продуктов, включая системы кондиционирования воздуха, системы уборки бассейнов, тепловые насосы и роботов для уборки бассейнов, Зодиак продолжает улучшать качество жизни для лиц и семей по всему миру. Эта инновация представляет собой значительный скачок в поддержании бассейна, поскольку робот автономно перемещается по бассейну, чистя стены, убирая пол и эффективно фильтруя осадки.

Зодиак — инновации комфорта и чистоты в течение десятилетий

Проникновение Зодиак в сферу кондиционирования воздуха насчитывается со средины XX века. С ориентировкой на энергоэффективность, надёжность и современные технологии охлаждения, системы кондиционирования воздуха Зодиак быстро завоевали репутацию предоставления превосходного комфорта. Устройства кондиционирования воздуха Зодиака разработаны с целью создания идеальной внутренней среды, сочетая в себе инновации и комфорт во время каждого цикла охлаждения. Осознавая необходимость эффективного поддержания бассейна, Зодиак предпринял поход в сферу уборки бассейнов. Оборудование для уборки бассейна Зодиака сочетает в себе интеллектуальный дизайн с мощной производительностью, что гарантирует хрустально-чистую воду и гигиеничное плавание. Приверженность бренда к превосходству подтвердила его позицию как штатного выбора для владельцев бассейнов, ищущих надёжности и удобства. Зодиак расширил диапазон своих инноваций до систем отоплен