Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Рождество

Рождество дом, сад и сделай сам

Найдите широкий выбор продуктов Рождество для дом, сад и сделай сам. Откройте для себя лучшие предложения на bricoinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Рождество

Бренды от Рождество

Советы по выбору новогоднего украшения

При выборе рождественских украшений необходимо учитывать несколько факторов, чтобы создать праздничную и персонализированную атмосферу. Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать фигурки для украшения, огни, украшения и деревья для праздничного сезона:

Фигурки украшения

Тема и стиль: выберите тему или стиль для ваших рождественских украшений . Это может быть традиционная, деревенская, современная или любая другая тема, которая отражает ваш личный вкус и дополняет общий домашний декор.
Материал и качество: ищите декоративные фигурки из прочных материалов, таких как смола, дерево или металл. Убедитесь, что они хорошо обработаны и имеют внимание к деталям для высококачественного внешнего вида.
Размер и пропорции: рассмотрите размер и пропорции декоративных фигур по отношению к пространству, где они будут отображаться. Избегайте переполненности, выбирая фигуры, которые хорошо подходят друг другу и позволяют демонстрировать другие украшения.

Огни

Светодиодные и традиционные: выберите между светодиодными и традиционными лампами накаливания. Светодиодные лампы являются энергосберегающими, имеют более длительный срок службы и бывают различных цветов и эффектов.
Длина и количество: определите длину и количество необходимых светильников в зависимости от размера площади, которую нужно украсить. Заранее измерьте пространство, чтобы убедиться, что вы покупаете достаточное количество ламп, чтобы покрыть желаемую область.
Внутреннее и наружное освещение: различайте внутреннее и наружное освещение. Наружные светильники рассчитаны на погодные условия, в то время как внутренние светильники могут быть более хрупкими и не подходящими для использования на открытом воздухе.

Орнаменты

Цветовая схема: выберите цветовую схему для ваших украшений , которая дополняет общий декор. Рассмотрите традиционные сочетания, такие как красный и золотой, или изучите более современные цветовые схемы.
Материал и текстура: выбирайте украшения из различных материалов, таких как стекло, пластик, ткань или дерево, чтобы придать дереву глубину и текстуру. Смешивайте разные текстуры для визуального интереса.
Индивидуальный подход: добавьте украшения , которые имеют личное значение, например, украшения ручной работы или персонализированные украшения, чтобы сделать вашу рождественскую елку уникальной и сентиментальной.

Деревья

Искусственное или настоящее: выберите между искусственным деревом и настоящим деревом. Искусственные деревья многоразовые, не требуют особого ухода и бывают разных размеров и стилей.
Размер и пространство: подумайте о доступном пространстве для вашего дерева и выберите размер, который удобно вписывается, не перегружая комнату. Измерьте высоту потолка, чтобы убедиться, что дерево подходит правильно.
Качество ветвей: ищите искусственные деревья с густыми и реалистично выглядящими ветвями. Убедитесь, что ветки достаточно крепкие, чтобы удерживать украшения и украшения.
Вы можете купить елки следующих брендов: Edm , Atmosphera , Oem , 5 Five и Wolfcraft .