Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Чемоданы и сумки

Чемоданы и сумки мода

Найдите широкий выбор продуктов Чемоданы и сумки для мода. Откройте для себя лучшие предложения на dressinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Чемоданы и сумки

Бренды от Чемоданы и сумки

Типы чемоданов

Все любят и получают удовольствие от путешествий; однако, когда дело доходит до упаковки багажа, мы часто не понимаем, что делать. Разные сумки и багаж подходят для вашего путешествия в разных ситуациях. Одни переносить легче, чем другие в данных обстоятельствах. Поговорим о разных типах дорожных сумок ниже;

Рюкзаки
Рюкзаки обычно используются любителями активного отдыха и предпочитаются сумкам и чемоданам. Они легкие и идеально подходят для переноски тяжелых грузов, уличного снаряжения и других аксессуаров, не стесняя ваши руки. Если вас несут на спине, вы можете наслаждаться пешим туризмом или пешим туризмом с максимальным комфортом.

Мешки
Когда дело доходит до выбора дорожных сумок, существует множество вариантов, таких как дорожные сумки, спортивные сумки, багаж на колесиках, дорожные рюкзаки, сумки мессенджеры и рюкзаки на колесиках. Последние инновации в производстве сумок побудили компании делать сумки более удобными и легкими. Спортивные сумки с прочными молниями и ремнями отличный выбор, так как они более удобны в переноске.

Портфели и кейсы для ноутбуков
Для путешествий мы настоятельно рекомендуем вам выбирать вертикальные портфели с твердым корпусом на жестких колесах, с которыми было бы легче обращаться в полете. Ручная кладь отлично подходит для авиаперелетов. Кроме того, чехлы для ноутбуков необходимы, если вы хотите защитить свой ноутбук от внешних повреждений. Чехлы для ноутбуков обычно изготавливаются из высококачественного нейлона и кожи.

Спортивные мешки
Спортивные мешки бывают самых разных дизайнов, форм, цветов и форм. Однако главное это функциональность, а не дизайн. Спортивные мешки должны быть проще, удобнее в использовании и быстрее получить доступ. вы можете просто закрыть его, потянув за шнурки, что делает его идеальным для быстрой упаковки, когда вы собираетесь в спортзал.

Сумки для обеда
Пакеты для обеда специально разработаны для того, чтобы еда и напитки были в безопасности во время путешествий. В пакетиках для обеда можно хранить продукты, мясо, овощи, молочные продукты и фрукты. На рынке доступны изолированные пакеты для обеда, в которых еда может оставаться холодной или теплой благодаря плотному слою пены.

Тележки
Путешествие всегда становится лучше, если вы выбираете удобные и удобные сумки для переноски. Сумка тележка одна из самых удобных сумок, которую легко тянуть и тащить в любом направлении благодаря колесам на 360 градусов. Тележки самый популярный выбор сумок в наши дни, поскольку они предлагают большую гибкость и удобство.

Подробнее о чемоданах и сумках:
Levis , Levis , Adidas originals , Gstar , Nike , New Balance , Timberland , Vans и BOSS самые известные производители чемоданов и аксессуаров. Они производят широкий спектр различных дизайнов и стилей сумок для туалетных принадлежностей, наплечных сумок , чемоданов, кейсов для ноутбуков и дорожных сумок , которые доступны в различных привлекательных цветах и узорах. Поясные сумки изготовлены из высококачественного и прочного материала, что снижает износ во время путешествий.