Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Электроника

Электроника теннис и весло

Найдите широкий выбор продуктов Электроника для теннис и весло. Откройте для себя лучшие предложения на smashinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Электроника

Бренды от Электроника

Зачем использовать фитнес трекер для игры в теннис?

Чехлы и кейсы

Чехлы и футляры используются для обеспечения достаточного места для хранения ваших мелких предметов первой необходимости, смарт устройств или других гаджетов. Они подходят для большинства устройств и смартфонов. Чехлы часто поставляются с защитным окном для сенсорного экрана, поэтому вы можете легко получить доступ к портам и кнопкам на своих интеллектуальных устройствах. Чехлы и футляры поставляются с адаптируемым наручным ремнем, который обеспечивает более надежную, непринужденную и правильную посадку. Поэтому рукава и чехлы необходимы для хранения смартфонов и устройств во время игры в теннис.

Умные браслеты

Смарт браслеты — это устройства для мониторинга и отслеживания связанных с фитнесом расчетов, таких как пройденное расстояние, сожженные калории и, в некоторых случаях, частота сердечных сокращений. Смарт браслеты направляют фокус и экспозицию ваших программ тренировок, поощряя и поддерживая вас в достижении поставленных целей. Умные браслеты также помогают вам добиваться своих целей. Поэтому для теннисистов очень важно иметь совместимую смарт группу, чтобы они могли поддерживать свою физическую форму. Умные браслеты популярны как среди детей, так и среди взрослых.

Запасные части

Каждому теннисисту необходимо поддерживать свое физическое состояние и самочувствие на самом высоком уровне для достижения всех поставленных целей. Важно, чтобы трекеры активности могли помочь вам определить ваши возможности. Запчасти для фитнес тренажеров бывают разных видов, вы можете выбрать те запчасти, которые должны подойти к вашему фитнес тренажеру. Иногда вам нужно сменить ремешок смарт браслета, протекторы или батареи. Для этого вы можете купить запчасти для фитнес устройств таких известных брендов, как Prince , Xiaomi , KSIX , Acme и Action Outdoor .

Часы

Независимо от того, занимаетесь ли вы теннисом или регулярно тренируетесь, часы стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Умные часы позволяют вам рассчитать продолжительность вашего сна, часто поставляются с опциями Bluetooth и предлагают множество преимуществ для наблюдения за вашей рутиной. Кроме того, смарт часы поставляются с непринужденным и мягким ремешком, который можно легко завязать на запястье. Часы — самые полезные устройства для теннисиста, потому что они помогают отслеживать продолжительность игры.