Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Сад и терраса

Сад и терраса

Найдите широкий выбор продуктов Сад и терраса для дом, сад и сделай сам. Откройте для себя лучшие предложения на bricoinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Сад и терраса

Бренды от Сад и терраса

Как выбрать лучшую мебель для сада?

БАРБЕКЮ

В качестве метода приготовления барбекю используется медленное приготовление пищи на медленном непрямом огне. Обычно это делается с помощью гриля или коптильни. Источником тепла может быть уголь, дрова, газ или электричество. Пищу, часто маринованную или приправленную, помещают на гриль и медленно готовят, позволяя раскрыться аромату и мясу стать нежным. Барбекю известно тем, что придает приготовленной пище дымный и восхитительный вкус.

Скамейки

Садовая скамейка — это вид сидения на открытом воздухе, обычно встречающийся в садах, парках или других открытых пространствах. Он предназначен для удобного и часто декоративного сидения, чтобы люди могли расслабиться и насладиться окрестностями. Садовые скамейки обычно изготавливаются из дерева, металла или комбинации обоих материалов. Они бывают разных стилей и размеров, от простых и функциональных до более сложных и богато украшенных. Некоторые садовые скамейки имеют спинки и подлокотники для дополнительного комфорта, в то время как другие могут быть без спинки или иметь простую решетчатую конструкцию.

Стулья и кресла

Садовые стулья и кресла похожи на садовые скамейки в том смысле, что они являются вариантами сидения на открытом воздухе для садов, патио и других открытых пространств. Однако, в отличие от садовых скамеек, которые обычно длинные и могут вместить несколько человек, садовые стулья и кресла предназначены для индивидуального использования. Садовые стулья обычно меньше по размеру и имеют одно сиденье без подлокотников. Они могут быть изготовлены из различных материалов, таких как дерево, металл, пластик или ротанг. Садовые стулья часто бывают легкими и портативными, что позволяет вам перемещать их по саду или патио, создавая различные места для сидения. С другой стороны, садовые кресла более прочные и обеспечивают дополнительный комфорт благодаря подлокотникам. Они обеспечивают уютное и расслабляющее сидение, позволяя вам сесть и расслабиться, наслаждаясь открытым пространством. Садовые кресла могут быть изготовлены из тех же материалов, что и садовые стулья, и часто поставляются с подушками или набивкой для повышения комфорта.

Гамаки и шезлонги

Гамак — это тип подвесной кровати или качающегося дивана, который обычно используется для отдыха, отдыха или сна на открытом воздухе. Он состоит из тканевой стропы или сетки, подвешенной между двумя опорными точками, такими как деревья, столбы или подставка для гамака. Гамаки имеют долгую историю и обычно ассоциируются с тропическими или пляжными местами. Традиционно гамаки изготавливались из натуральных волокон, таких как хлопок или веревка, но современные гамаки часто изготавливаются из синтетических материалов, таких как нейлон или полиэстер, которые обеспечивают долговечность и устойчивость к погодным условиям. Ткань гамака образует опорную поверхность, которая повторяет форму тела, предлагая удобное и эргономичное положение для отдыха.

Зонты и навесы

Складной потолок с зонтиком поддерживается жесткими или металлическими ребрами, которые обычно крепятся к металлическим, деревянным или гибким опорам. Зонты и навесы используются для защиты от дождя или солнечного света. Навес представляет собой покрытие, соединенное с внешней стеной здания.

Беседки, шатры и беседки

Пергола — это открытый компонент парка, образующий теневую дорожку или зону отдыха из вертикальных столбов. Шатер это большая палатка, используемая для социальных функций. Беседка – это сооружение беседки, обычно строящееся в садах. Беседки, шатры и беседки являются важными сооружениями, построенными в садах.

Столы

Садовые столы , также известные как уличные столы или столы для патио , представляют собой предметы мебели, разработанные специально для использования на открытых площадках, таких как сады, патио, террасы или балконы. Они обеспечивают поверхность для различных мероприятий, включая обеды, развлечения и общий отдых на свежем воздухе. Садовые столы бывают самых разных размеров, форм и материалов, чтобы удовлетворить различные предпочтения и потребности. Обычные материалы, используемые для садовых столов, включают дерево, металл например, алюминий или кованое железо, пластик, ротанг и стекло. Каждый материал предлагает различные преимущества с точки зрения долговечности, стиля и требований к обслуживанию.

Подробнее о саду и террасе:
Подробнее о саду и террасе входят теплицы и ограждения плана, навесы, наборы, качели, диваны и качели, уличные печи, пуфы и детские. Вы можете купить эти вещи у этих брендов: Edm , Orbegozo , Vaello , Prosperplast , 5 Five , Masso и Atmosphera .