Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Play-doh

Play-doh
О Play-doh
Play-Doh, иконическая и любимая марка, захватывает воображение детей и взрослых с момента ее основания в 1956 году. Известная своими яркими цветами, гибкой текстурой и бесконечными творческими возможностями, Play-Doh стала домашним именем, синонимом удовольствия и художественного выражения. Благодаря своей вневременной привлекательности и инновационному ассортименту товаров, Play-Doh закрепил свою позицию в мире творческой игры.
Суть в том, что прочное очарование Play-Doh заключается в его способности сочетать развлечения и образование. Благодаря своему разнообразному ассортименту наборов, игрушек и инновационным линейкам продукции Play-Doh продолжает формировать способ обучения и игры детей, развивает творчество, мелкую моторику и воображение. С богатой историей, начиная с неожиданных начал, Play-Doh остается вневременным спутником по пути художественного исследования и художественного выражения.

Play-Doh Shaping Creativity Since 1956

Игрушки Play-Doh спроектированы так, чтобы превратить обычное времяпрепровождение в необычное приключение. От наборов, которые воспроизводят реальные сценарии, до фантастических наборов, поощряющих рассказывание историй и игру в роли, Play-Doh предлагает разнообразный выбор вариантов. Эти наборы Play-Doh часто включают в себя различные формы, инструменты и аксессуары для помощи детям в скульптурировании своих мини-шедевров. Независимо от того, создают ли они животных, транспортные средства или фантастических существ, эти наборы предоставляют часы развлечений, при этом развивая мелкую моторику и воображение. Play-Doh Kitchen Creations приглашает молодых поваров исследовать свое кулинарное творчество без беспорядка реального приготовления пищи. Дети могут изготавливать прекрасные блюда, такие как пицца, бургеры, капкейки и мороженое, используя формы и принадлежности Play-Doh. Эта серия пробуждает кулинарное воображение, помогая детям понять понятия, связанные с пищей, и экспериментировать с текстурами, цветами и формами.
Коллекция Play-Doh Ice Cream добавляет сладкий поворот к творческому опыту. Дети могут выливать свои собственные мороженые и попсики, используя подлинный компонент Play-Doh. Набор включает специальные инструменты для создания реалистичных текстур, начинок и даже иконичного свирепса софт-сервиса мороженого. Этот набор не только поощряет творческую игру,