Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Nzi

О Nzi
Nzi - это испанская марка, которая производит высококачественные шлемы для мотоциклов Nzi с 1983 года. Приложив максимум усилий в области безопасности, инноваций и дизайна, Nzi стала мировым лидером в отрасли производства шлемов для мотоциклистов. С более чем 21 миллионом произведенных шлемов и присутствием в более чем 40 странах, Nzi установила себя как титан в отрасли мотоциклетных шлемов. Бренд постоянно прорывает границы технологий шлемов, значительно улучшая системы вентиляции, материалы для амортизации ударов и оптимизируя аэродинамику, что позволяет фирме Nzi получить репутацию лидера в области инноваций среди производителей шлемов.
Шлемы Nzi - это не только защитные средства, но и заявление о индивидуальности и доказательство нашей преданности инженерии, ориентированной на мотоциклистов. Как бренд, специализирующийся на шлемах для мотоциклов Nzi, Nzi установила себя как лидер в отрасли. Их шлемы разработаны с целью превышения самых высоких стандартов безопасности и проходят прочные испытания для гарантии надежной защиты для мотоциклистов в случае аварии.
Конвертируемые шлемы Nzi плавно переходят от полноценного защитного шлема к открытому и обратно, предлагая многофункциональность без компромиссов по безопасности. Эти шлемы очень гибки и могут удовлетворять различным потребностям мотоциклистов, которым нужна безопасность и увлекательная поездка.
Шлемы Nzi для внедорожной езды специально разработаны для авантюристов-мотоциклистов, которым необходима максимально возможная защита при внедорожной езде. Они изготовлены из прочных материалов, способных выдержать порывы и падения, а также оснащены специальными функциями, помогающими поглощать удар и охлаждать мотоциклистов. Шлемы Nzi для внедорожной езды - идеальный выбор для водителей, которым нужно исследовать природу, не беспокоясь о своей безопасности.
Шлемы Nzi Go Rider сделаны только для людей, которые ездят в городе. Они легкие, удобные и хорошо смотрятся, что делает их идеальными для передвижения по городу или коротких поездок. Кроме того, они имеют классные функции, такие как отражающие части и встроенные светодиодные фонари, которые позволяют лучше видеть вас в городе. Шлемы Nzi Go Rider разработаны для современных водителей, которые со смелостью перемещаются по городской местности.
Nzi -