Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Tcx

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Tcx
"Tcx, известное имя в мире мотоциклетной обуви, является свидетельством точной инженерии. В течение полувека Tcx синонимом инноваций и производительности, удовлетворяющий потребностям мотоциклистов, которые ищут стиль и безопасность. С непреклонным стремлением обеспечить защиту и комфорт для мотоциклистов, Tcx закрепил свое место в качестве мирового лидера в области мотоциклетной обуви. За годы они совершенствовали свое искусство и завоевали репутацию благодаря своему качеству.
В 1999 году официально родился Tcx, чтобы сосредоточить свою страсть и преданность в отдельный бренд. Ответ наследие Tcx в области мотоциклетной обуви является свидетельством его преданности безопасности, комфорту и стилю мотоциклистов. С богатой историей и преданностью инновациям, Tcx продолжает устанавливать стандарт для мотоциклетной обуви, завоевывая доверие мотоциклистов по всему миру.

Создание отличных мотоциклетных ботинок

Созданные для мотоциклистов, мотоциклистами, они предлагают идеальное сочетание защиты, комфорта и стиля. Ботинки Tcx оснащены прочной конструкцией, с использованием премиальных материалов, которые выдерживают испытания дороги. Независимо от того, являетесь ли вы опытным мотоциклистом или новичком, у Tcx есть широкий ассортимент ботинок, чтобы удовлетворить ваши потребности. Мотоциклетные ботинки Tcx разработаны, чтобы быть идеальным компаньоном для поездок. С фокусом на безопасности, эти ботинки оснащены усиленной защитой щиколотки и голени и прочными подошвами, обеспечивающими оптимальное сцепление. Мотоциклетные ботинки Tcx для мужчин предлагают разнообразные стили и функциональность. От стильных до приключенческих ботинок для любителей бездорожья, Tcx удовлетворяет вкусы и предпочтения каждого мотоциклиста. Каждая пара тщательно разработана, чтобы обеспечить максимальную защиту, не уступая внешнему виду. Признавая, что у женщин-мотоциклистов свои особые потребности, бренд предлагает отдельную линию мотоциклетных ботинок Tcx для женщин. Эти ботинки не только предназначены для обеспечения высокого уровня защиты, но и обеспечивают комфортную посадку, специально разработанную для женских ног. От классических крузерских ботинок до спортивных вариантов, Tcx гарантирует, что мотоциклисты могут ездить в стиле и с уверенностью. Для мотоциклистов, сталкивающихся с непредсказуемыми погодными условиями, Tcx Goretex ботинки являются идеальным решением. Эти ботинки оснащены водонепроницаемой и дышащей мембраной Goretex, обеспечивающей сухость и комфорт в любых условиях. Независимо от того, катаетесь ли вы под дождем или солнцем, Tcx Goretex ботинки защитят ваши ноги."