Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Thor

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Thor
"Thor - американский производитель мотоциклов, запчастей и аксессуаров, специализирующийся на двигателях. Компания была основана в 1901 году. Ее штаб-квартира находится в городе Орора, штат Иллинойс, США. С момента своего основания Thor выпускает двигатели, которые доказали свою эффективность и ориентированность на производительность. В 1910 году компания представила V-Twin двигатель, который стал популярным в последующие годы.

Thor - ведущий бренд в мире мотоциклетной экипировки, известный своими обязательством по обеспечению безопасности, производительности и стиля для ездоков. В основе линейки продуктов Thor - исключительные мотоциклетные шлемы, разработанные для обеспечения мотоциклистов максимальной защитой, при этом обеспечивая удобную и аэродинамическую посадку. Эти шлемы обладают передовой технологией и инновационными функциями, что делает их лучшим выбором для мотоциклистов, ищущих идеальный баланс между безопасностью и стилем.

Дополняя свои шлемы, Thor предлагает обширный ассортимент мотоциклетной экипировки, отвечающей разнообразным потребностям мотоциклистов. От прочных мотоциклетных ботинок, обеспечивающих отличное сцепление и прочность, до стильных мотоциклетных брюк, идеально сочетающих в себе форму и функциональность, Thor создал экипировку, соответствующую высочайшим стандартам. Преданность бренда качеству простирается и на мотоциклетные перчатки, разработанные для обеспечения надежного сцепления и улучшенного контроля, при этом защищая руки мотоциклиста.
Для мотоциклистов, ценящих удобство и функциональность, Thor представляет коллекцию мотоциклетных рюкзаков, сочетающих в себе практичность и элегантный дизайн. Эти рюкзаки разработаны, чтобы выдерживать тяжелые условия дороги, при этом предоставляя достаточно места для хранения необходимых вещей. Thor понимает важность правильной одежды для комфорта мотоциклиста, и их линейка мотоциклетной одежды отражает это понимание. Созданная как для защиты, так и для стиля, одежда Thor обеспечивает, чтобы мотоциклисты выглядели так же хорошо, как и чувствуют себя на своих мотоциклах.
Преданность Thor к инновациям и безопасности отличает их среди конкурентов в мире мотоциклетной экипировки. Независимо от того, являетесь ли вы опытным мотоциклистом или новичком, продукция Thor предназначена для мотоциклистов всех уровней, обеспечивая чувство уверенности и безопасности на открытой дороге. С фокусом на качестве и преданности удовлетворению меняющихся потребностей мотоциклистов, Thor занял свое место как один из ведущих брендов для мотоциклистов, ищущих высококачественную экипировку высокой производительности."