Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Плавательное оборудование

Плавательное оборудование

Найдите широкий выбор продуктов Плавательное оборудование для плавание. Откройте для себя лучшие предложения на swiminn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Оборудование

Бренды от Оборудование

Как выбрать плавательный инвентарь?

Очки защитные

Очки для дайвинга играют важную роль в плавании. Эти очки защищают ваши глаза от раздражения. Это помогает дайверам хорошо видеть под водой. Наблюдение за более глубоким погружением позволяет дайверам быть в курсе того, что их окружает. Это также позволяет глазам дайверов чувствовать себя комфортно и защищено под водой. Ношение этих очков для дайвинга предотвращает любые травмы глаз.

Маски

Полнолицевые маски для плавания безопасны и удобны для экскурсий с маской и трубкой. Маска для плавания, также известная как маска для плавания или очки для плавания , представляет собой защитное устройство для очков, предназначенное для ношения во время плавания или занятий водными видами спорта. Он в основном используется для улучшения зрения под водой, защиты глаз от воды и хлора, а также для улучшения общего опыта плавания. Ремешок маски можно изменить, чтобы он соответствовал голове дайвера.

Носовые зажимы

Зажимы для носа пловца используются для удержания воды из носа снаружи, где есть небольшой водный стресс. По мере того, как фридайвер погружается глубже, давление воды возрастает. На глубине около десяти метров сила воды двойственна атмосферному напряжению на уровне океана и увеличивается с глубиной. Дайверы должны уметь эффективно перетаскивать носовые зажимы.

Шапочки для плавания

Шапочка для плавания представляет собой плотно прилегающий головной убор, предназначенный для ношения пловцами. Он изготовлен из эластичного водонепроницаемого материала, как правило, из латекса или силикона. Шапочки для плавания служат различным целям, в том числе:

Для защиты волос от хлора, соленой воды и других химических веществ в бассейне или открытой воде. Он создает барьер между волосами и водой, уменьшая потенциальный ущерб, вызванный длительным воздействием этих элементов.
Ношение плавательной шапочки может помочь улучшить гидродинамику в воде за счет уменьшения сопротивления. Гладкая поверхность колпачка позволяет воде легче обтекать голову, повышая скорость и эффективность.
Шапочки для плавания обычно используются в общественных бассейнах и на соревнованиях по плаванию для соблюдения стандартов гигиены. Колпачки помогают удерживать волосы и сводят к минимуму их выпадение в воду, что может засорить фильтры и повлиять на качество воды.

Беруши для плавания

Беруши для плавания — это устройства, предназначенные для защиты ушей от попадания воды во время плавания или занятий водными видами спорта. Они небольшие, обычно изготавливаются из силикона или других водонепроницаемых материалов и плотно прилегают к слуховому проходу. Беруши для плавания служат нескольким целям:

Основная функция берушей для плавания — предотвратить попадание воды в ушной канал. Они создают уплотнение, которое помогает сохранить уши сухими, снижая риск ушных инфекций.
Беруши для плавания могут помочь выровнять давление внутри уха во время таких занятий, как дайвинг или плавание на больших глубинах. Они помогают поддерживать равновесие и предотвращают дискомфорт или потенциальный ущерб, вызванный изменениями давления. Беруши могут помочь уменьшить воздействие громких или раздражающих шумов в местах плавания, таких как переполненные бассейны или шумные водные развлечения.

Подробнее о плавательном снаряжении:

Аксессуары, полотенца и средства защиты от запотевания являются неотъемлемыми частями плавательного снаряжения. Вы можете купить эти аксессуары для оборудования для плавания следующих брендов: Speedo , Arena , Zone3 , TYR , Turbo , Bestway и Кресси . Полотенца переносные и хорошо впитывают воду, что позволяет дайверам быстро высохнуть. Эти куртки представляют собой адаптируемую часть теплового комплекта для дайверов. Эти неопреновые штаны для дайвинга изготовлены из непроницаемого материала.