Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

SwissStop

О SwissStop
"Swissstop - это лидирующий бренд, основанный в 1935 году. Предприятие предлагает полный ассортимент колодок для ободных и дисковых тормозов. Колодки Swissstop для горных велосипедов, шоссейных велосипедов, MTB или рок-велосипедов считаются одними из самых востребованных сегодня. Они обладают уникальными качествами износостойкости, дозировки и тормозной силы. Благодаря отличным сочетаниям материалов и слоев, колодки Swissstop обеспечивают отличную тормозную силу в любых погодных условиях для райдеров, даже в жаркую и сильную дождливую погоду.
Благодаря неустанному стремлению к инновациям и высокой производительности, SwissStop стал доверенным словом среди велосипедистов, от опытных гонщиков до приверженцев. В основе ассортимента продукции SwissStop находятся высокофункциональные тормозные колодки. Эти колодки изготовлены с особым вниманием к деталям и используют передовые материалы и технологии, обеспечивая превосходную тормозную функцию в любых ситуациях. Независимо от того, занимаетесь ли вы горным велоспортом или шоссейным, тормозные колодки SwissStop обеспечивают постоянную и надежную тормозную силу, обеспечивая безопасность и контроль райдера.
Преданность SwissStop качеству распространяется не только на тормозные колодки, но и на другие компоненты и аксессуары для велосипедов. Продукция SwissStop разработана для оптимизации функциональности велосипеда и приключений райдера.

Коллекция бренда Swissstop тормозов и велосипедных компонентов

Swissstop тормоза - это высокофункциональные тормозные детали и колодки, разработанные брендом SwissStop, заслужившим доверие среди велосипедистов. Тормоза SwissStop славятся своей плавной и тихой тормозной работой. Они снижают вибрации и шум, обеспечивая более приятное и стабильное вождение.
Swissstop чистящие средства необходимы для обеспечения долговечности и высокой функциональности вашего велосипеда. Бренд предлагает различные средства для очистки и ухода за различными частями вашего велосипеда.
Swissstop дисковые тормозные колодки созданы с учетом долговечности. Они способны выдерживать суровые условия катания, устойчивы к износу и сохраняют свою тормозную эффективность со временем. Это снижает необходимость в частой замене. SwissStop предлагает колодки, совместимые с различными тормозными системами, включая дисковые и ободные тормоза. Это гарантирует, что велосипедисты смогут найти подходящие варианты для своих уникальных велосипедных настроек.
Компоненты велосипеда Swissstop различаются по способу изготовления, функциональности и структуре, и они играют важную роль в общей производительности и функциональности велосипеда.
Инструменты для обслуживания Swissstop помогают точно выровнять тормозные колодки на тормозной поверхности, обеспечивая равномерный контакт и оптимальную функциональность. Эти инструменты предназначены для безопасного извлечения и замены тормозных колодок без повреждения других тормозных деталей или колес. "